Renault Service в Ярославле

Техническое обслуживание и ремонт автомобилей Renault (Рено) на 30% дешевле официальных дилеров. Центр кузовного ремонта и окраски автомобилей. АвтоСервис Центр оказывает услуги по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей

Мы имеем возможность предложить более низкие цены по сравнению с официальными дилерами за счет более низкой стоимости нормо-часа и использования как оригинальных, так и неоригинальных запчастей (имеющих сопоставимое качество).

Центр кузовного ремонта и окраски автомобилей - полный комплекс работ по ремонту автомобилей иностранного производства. Локальная покраска автомобилей, капитальная покраска автомобиля, кузовной ремонт Ярославль. В своей работе мы использует современные технологии и оборудование. Будьте уверены, окраска автомобиля после ремонта будет просто блестящей!

Сервис Центр оказывает услуги по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей иностранного производства Ford, Nissan, Volkswagen, Skoda, Audi, Mazda, Opel и другие по доступным ценам. Мы проводим диагностические и ремонтные работы любой степени сложности в минимально возможные сроки.

Режим работы:
с 08-00 до 20-00 без выходных

Отзывы о «Renault Service»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Renault Service»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000