Подберем-Авто в Ярославле

Выездная диагностика автомобиля. Проведем комплексную диагностику: ЛКП, ДВС, АТ, ABS, AIRBAG. Звоните.

Компания "Подберем-Авто" Ярославль начала свою деятельность в 2011 году. Наша компания предлагает оказать профессиональную помощь при покупке и диагностике автомобиля. Такая услуга необходима при покупке любого транспортного средства, особенно бывшего в употреблении, так как продавец автомобиля б/у в больших случаях скрывает определенные поломки и не достатки авто.

При продаже новых автомобилей, тоже бывают битые или перекрашенные, по статистике из 10 авто в среднем 2 автомобиля бывают с перекрашенными элементами или кузовными работами, в связи с чем мы рекомендуем производить замеры лакокрасочного покрытия при покупке нового авто.

Наши специалисты проведут полную диагностику автомобиля перед покупкой и предоставят Вам заключение о состояние автомобиля. Наши специалисты - это полная прозрачность покупаемого вами автомобиля.

Наши специалисты подберут для Вас, не только лучший вариант для приобретения, но и остерегут Вас от не выгодной и проблемной машины. Результатом работы специалиста компании будет лучшее предложение в категории "цена-качество". По нашей статистике цену пытается завысить каждый второй продавец. Мы постараемся обоснованно снизить стоимость приобретаеммого автомобиля.

В некоторых случаях снижение стоимости авто очень хорошо перекрывает стоимость самой диагностики, а значит для Вас это выгодное предложение.

Отзывы о «Подберем-Авто»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Подберем-Авто»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000