Кортеж Камри в Ярославле

Компания «Кортеж Камри» предлагает для Вас услуги по перевозке на автомобилях бизнес - класса (легковые и минивэны). Опытные водители с большим стажем обеспечат комфортную и безопасную поездку как по традиционным свадебным маршрутам в Ярославле, так и по местам, памятным именно для Вас.

В нашем автопарке представлены самые популярные и комфортабельные автомобили от стандарт (TOYOTA Camry) до VIP класса (Лимузины), а там же микроавтобусы. Все автомобили используются только для обслуживания свадеб, прогулок и эскортов. Все наши водители проходят жесткий отбор и специальную подготовку. Всегда вежливые, опрятно одетые и готовы помочь в любой ситуации.

На наш взгляд самыми оптимальными по цене и комфортности являются автомобили TOYOTA Camry. В нашем парке данная марка представлена автомобилями 2013 года выпуска. Данная модель очень удобна своим просторным салоном, широко открывающимися дверями, комфортными широкими сиденьями, представительским внешним видом и плавным движением.

Помимо TOYOTA Camry в нашем автопарке представлены автомобили марки Mersedes, Ford, Lexsus. Volkswagen, Hyundai и прочие. Большой выбор микроавтобусов и лимузинов. Грамотный подход в выборе автомобилей - залог Вашего комфорта на пути к семейному счастью!!!

Планируете свадебное путешествие и необходимо ехать в аэропорт? Встретить гостей важных гостей на вокзале или в аэропорту? Привести любимую бабушку на свадьбу? Отвести молодоженов после банкета в гостиницу для первой брачной ночи? Нам с Вами по пути!!! Услуги трансфера круглосуточно!

Отзывы о «Кортеж Камри»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Кортеж Камри»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000