ГрандАвто Центр в Ярославле

Продажа автомобилей китайского автопрома Great Wall, HTM, Lifan, JAC, FAW. Мы будем рады предоставить Вам: розничные, оптовые и корпоративные продажи, сервисное и послепродажное обслуживание автомобилей, страховые и кредитные услуги.

 Компания ГрандАвтоЦентр работает на автомобильном рынке более 18 лет. За это время открыты и успешно работают многие наши подразделения, мы гордимся что были в Ярославле и Ярославской области одними из первых кто стал заниматься автобизнесом проффесионально. Мы были одними из первых кто завоевал симпатии покупателей в Ярославской области своим качеством обслуживания и широким спектром предоставляемых услуг. Наши сотрудники на регулярной основе проходят обучение у лучших дистрибьюторов страны.

В нашем автосалоне вы можете приобрести новый автомобиль как за наличный рассчёт, так и в кредит, у нас по настоящему выгодные условия кредита, работаем со всеми известными банками. Наш автосервис имеет все необходимые лицензии и разрешения, так как мы являемся официальными дилерами всех представленных у нас автомобильных марок.

Отзывы о «ГрандАвто Центр»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «ГрандАвто Центр»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000