Белый Cервис в Ярославле

Федеральная сеть автосервисов. Замена моторного масла и расходников, ремонт ходовой, сход-развал, шиномонтаж, заправка кондиционера, диагностика, замена стартера и генератора.

Федеральная сеть автосервисов «Белый Сервис» была создана в ГК «Рольф» в конце 2009 года. «Белый Сервис» создавался при участии компании Квик Фит (Великобритания) с использованием успешных европейских технологий обслуживания клиентов. В основе этих технологий – обслуживание автомобилей всех марок по ограниченному списку работ по фиксированным ценам, в которые включены и работы и запчасти. Для нашего рынка – это совершенно новый, уникальный подход, который позволяет СТО «Белый Сервис» выгодно отличаться от всех остальных СТО. Первая СТО «Белый Сервис» была открыта 1 декабря 2009 года в Москве.

"Белый Сервис" использует лучшие европейские методы и технологии работы, доказавшие свою популярность в Европе. Это новый для нашего рынка подход к обслуживанию послегарантийных автомобилей, который мы реализуем во всей сети автосервисов «Белый Сервис».

Отличительной особенностью федеральной сети «Белый Сервис» является предоставление услуг по фиксированным ценам. В стоимость услуг «Белый Сервис» уже включены стоимость работ и необходимых запасных частей и расходных материалов. Таким образом на каждый автомобиль в «Белом Сервисе» есть свой уникальный прайс лист на услуги. Еще до приезда на СТО «Белый сервис» каждый клиент сможет узнать окончательную стоимость услуги с учетом запчастей, расходных материалом и необходимыми работами.

Отзывы о «Белый Cервис»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Белый Cервис»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000