Автокраски Ру в Ярославле

«Автокраски Ру»- быстрорастущая компания, занимающая лидирующие позиции на рынке материалов, оборудования и услуг для малярно-кузовного авторемонта.

 За все годы деятельности нашей компании, поработав как в собственных магазинах, так и при автотехцентрах, мы изучили все насущные проблемы малярно-кузовного участка автосервиса изнутри. И сейчас мы отлично знаем рецепты успешного решения этих проблем и пути стабильного развития в данной сфере услуг. Знание тенденций и современных технологий, профессиональный подход к выбору материалов, грамотные и ответственные консультации наших специалистов дадут Вам отличную основу для успеха Вашего бизнеса!

Миссия компании "Автокраски.Ру" - обеспечение высокой динамики развития Бизнеса Клиентов. Основываясь на построении долговременных партнерских отношений с профессионалами в отрасли авторемонта: Клиентами, Поставщиками и Персоналом Компании, обеспечивать наилучшие условия для развития Бизнеса, находить и делать доступнее высокотехнологичные экологически чистые материалы и оборудование, доводить до совершенства уровень наших услуг, во всех областях экономики, в которых применимы Продукты Компании.

Отзывы о «Автокраски Ру»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Автокраски Ру»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000