Форт в Ярославле

Основное направление деятельности – изготовление систем флотационного типа для очистки сточных вод промышленных предприятий, ливневых(поверхностных) сточных вод, сточных вод АЗС и автомоек.

Оборудование изготавливается из нержавеющей стали – это значительно увеличивает его срок службы и существенно снижает количество побочных загрязнений в воде. Оборудование экономично по энергопотреблению, компактно, укомплектовано современными насосными агрегатами, не требует дорогостоящих расходных материалов.

Конструкция оборудования предусматривает многоступенчатость – комбинацию различных систем очистки. Наши изделия сочетают в себе методы механической, физико-химической, химической и биологической очистки стоков. Специалисты нашей фирмы имеют высокую квалификацию, богатый опыт - более 20 лет работы в сфере разработки, производства и эксплуатации водо-очистного оборудования.

Мы готовы предложить клиентам индивидуальный подход для решения задач по очистке сточных вод с различными степенями загрязнений. Возможна разработка нестандартного оборудования с учетом индивидуальных требований заказчика. Все оборудование сертифицировано, защищено патентами и хорошо зарекомендовало себя на различных объектах в России и в странах СНГ.

Отзывы о «Форт»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Форт»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000