Клинмарк в Ярославле

Нашим покупателям мы всегда рады предложить перечень продукции всемирно известных компаний KARCHER и Nilfisk – мировых лидеров по производству бытовой и профессиональной автомоечной и уборочной техники.

Сегодня мы готовы предложить Вам как недорогую бытовую и автомоечную технику для личного использования, так и сложный, автоматизированный моечный комплекс для ведения собственного бизнеса. Комплексный ассортимент оборудования, аксессуаров и чистящих средств удовлетворяет любые потребности бытовой и промышленной чистки.

Квалифицированные сотрудники всегда профессионально проконсультируют по интересующему вас товару, помогут подобрать оптимальную технику, отвечающую вашим персональным требованиям. На нашем сайте Вы всегда сможете ознакомиться с ценами, акциями и специальными предложениями, а так же почерпнуть практическую информацию по использованию различного оборудования.

Сервисный центр нашей компании осуществляет проектирование, монтаж, наладку, гарантийное и постгарантийное обслуживание автомоечного и уборочного оборудования. Вы всегда можете приобрести у нас оригинальные расходные материалы, аксессуары, химию и запасные части к автомоечному и уборочному оборудованию.

Отзывы о «Клинмарк»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Клинмарк»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000