Бендикс-Сервис в Ярославле

ООО «Бендикс-Сервис» — компания, специализирующаяся на оптовой и розничной продаже стартеров, генераторов, электромоторов и комплектующих к ним, ремонте и их профессиональном восстановлении.

 На нашей станции, расположенной на ул. Гагарина, 62 в Ярославле, наши специалисты продиагностируют Ваш агрегат, при необходимости проведут ремонт или заменят новым. В наличии имеется огромный ассортимент комплектующих изделия фирм: ZEN, ZM, GHIBAUDI MARIO, CARGO, TRANSPO, MEGA, SKF, INA, FAG, NTN, NSK, GEBE, MOBILETRON: подшипники, щеточные узлы, щетки, втулки, регуляторы напряжения, бендиксы, втягивающие реле, редукторы, статорные обмотки и роторы, диодные мосты, коллекторные кольца, крышки и многое другое (более 12 000 позиций на складе), что дает возможность оперативно произвести ремонт практически любого агрегата.

ООО "БЕНДИКС-СЕРВИС" — это МАГАЗИН-МАСТЕРСКАЯ и две СТО. Мы специализируемся на продаже и ремонте ГЕНЕРАТОРОВ и СТАРТЕРОВ для всех видов существующих легковых и грузовых автомобилей, строительной, дорожной и сельскохозяйственной техники, тракторов, мотоциклов, снегоходов, водного транспорта и всевозможной спецтехники иностранного и отечественного производства.

Отзывы о «Бендикс-Сервис»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Бендикс-Сервис»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000