Автобат в Ярославле

ООО «Автобат» - ведущая оптовая компания аккумуляторного рынка Ярославской области. Компания создана в 1995 году. За годы работы компания зарекомендовала себя как надежный партнер и поставщик.

 ООО «Автобат» всегда руководствуется такими основополагающими критериями успешного бизнеса, как открытость для партнеров, профессионализм, выгода, общие интересы, порядочность.
Мы позиционируем себя как компания, которая имеет сильные позиции в конкурентной борьбе, способная работать в разных ценовых сегментах и гарантирует высокое качество предлагаемой продукции.

За годы работы на аккумуляторном рынке компания ООО «Автобат» создала репутацию компании с грамотным менеджментом, умением верно выбирать цели и приоритеты, которые позволяют компании в полном объеме выполнять свои обязательства перед партнерами.

Проверенные временем технологии, лучшие отечественные и импортные автомобильные аккумуляторы и высококвалифицированные специалисты ООО «Автобат», видящие перспективу развития торговых марок - все это позволяет предложить партнерам аккумуляторные батареи самого высокого качества.
Если Вы хотите купить аккумулятор в Ярославле - мы рады будем предложить Вам по-настоящему качественный продукт!

Отзывы о «Автобат»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Автобат»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании