А-Брокер в Ярославле

А-Брокер – это Ваш личный эксперт-консультант в финансовой сфере. Страхование автомобиля КАСКО.

 Имущественное страхование подразумевает страхование автотранспорта, недвижимости, личного имущества. Что включают эти понятия? Страхуя дом, квартиру, дачу, хозпостройки, - мы страхуем стены строения, отделку и инженерные коммуникации. Содержимое нашей недвижимости, «начинка» нашего жилья относится к области страхования личного имущества. Это коллекции антиквариата и предметы старины, мебель, одежда и обувь, меха, видео- и аудиотехника, драгоценные металлы и ювелирные изделия. Сюда же относятся элементы дорогой отделки помещений: лепнина, инкрустации и пр.

Страхование имущества является сегодня одним из приоритетных направлений деятельности страховых компаний. В этой области ими разработаны как массовые продукты, так и специальные предложения. Застраховать свою недвижимость и личное имущество можно как на длительный срок, так и на период кратковременного отсутствия (командировка, отпуск и пр.).

Страхование имущества включает и такое предложение, как страхование гражданской ответственности. Если Вы случайно окажетесь виновником затопления соседей или пожара, вызванного неисправной электропроводкой, - наличие у Вас соответствующего страхового полиса избавит от необходимости возмещать ущерб из собственного кармана.

Отзывы о «А-Брокер»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «А-Брокер»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании