ЯрФинА в Ярославле

Обучение водителей на категорию В.

 Теоретическая подготовка кандидата в водители является важнейшим вопросом, и в нашей школе уделяется особое внимание соответствию учебно-материальной базы автошколы современным лицензионным требованиям. Обучение проводится в оборудованных учебных кабинетах с использованием учебно-материальной базы, соответствующей установленным требованиям. Наполняемость учебной группы не превышает 15 человек. Все рабочие места в классе оборудованы компьютерами.

Наши преподаватели любят свою работу. Выработана особенная методика подготовки кандидатов в водители — наше «ноу-хау». Апробация данной методики на практике показала достойные результаты. Особое внимание уделяется проведению занятий в режиме «Деловая игра». Занятия проводятся два раза в неделю согласно расписанию.

В нашей команде работают профессионалы своего дела. Все занятия проводятся строго в соответствии с учебным планом и Рабочей программой подготовки водителей категории «В». Все предметы представлены наглядно, учебный материал доводится с применением презентаций и современных компьютерных программ. Каждое рабочее место в учебном классе оборудовано персональным компьютером. Для подготовки к первому теоретическому этапу экзамена используется лицензионная программа «Нева-2011» — аналог экзаменационной программы ГИБДД. Наши Слушатели решают тематические задачи по ПДД, экзаменационные билеты только на компьютерах и ноутбуках, а не на «затертых до дыр» бумажных носителях. Это позволяет максимально адаптировать кандидатов в водители к сдаче государственного экзамена ГИБДД.

Отзывы о «ЯрФинА»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «ЯрФинА»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании