Автодиспетчерская служба в Ярославле

Компания «Автодиспетчерская служба» уже много лет успешно работает на рынке аренды спецтехники и авто техники в Ярославле, Тутаеве, Рыбинске, Угличе, Переславле и других городах ярославского региона. Грузоперевозки строительных материалов. Перевозка кирпича, жби, металла.

 ы можем предложить заказчикам в аренду широкий спектр различной специальной строительной техники по конкурентным ценам. Это может быть аренда автовышки или аренда автокрана, аренда гидромолота или, например, аренда полуприцепа. Вам нужен экскаватор на строительный объект?

Аренда экскаватора и аренда самосвалов – это также наша специализация. Наши услуги по аренде строительной техники мы оказываем в Ярославле и Ярославской области. У нас большой опыт работ в области предоставления услуг спецтехники, и наши специалисты всегда помогут подобрать вам нужную спецтехнику и обеспечат качественное выполнение заказа.

Автодиспетчерская Служба работает в отрасли грузоперевозок строительных материалов в Ярославле и Ярославской области уже более 10 лет, получив огромный опыт в организации грузоперевозок в пределах Российской Федерации. Компания оказывает услуги по грузоперевозке стройматериалов бортовыми длинномерами КАМАЗ. Мы комплексно и оперативно организуем перевозку и выгрузку жби, кирпича, металла и других материалов. Услуги по перевозке стройматериалов окажем в Ярославле и области.

Отзывы о «Автодиспетчерская служба»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Автодиспетчерская служба»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000