ДизельАрсеналАвто в Ярославле

Сферы деятельности - продажа и аренда спецтехники, продажа запчастей для грузовых автомобилей и коммунальных машин на их базе МАЗ, КамАЗ, Урал, ГАЗ, продажа запчастей на трактора и коммунальную технику МТЗ, ХТЗ, АМКОДОР; сервисное обслуживание и ремонт спецтехники, капитальный ремонт дизельных двигателей, восстановительный ремонт строительно - дорожных машин и тракторов.

Опыт, накопленный нашей Компанией за многие годы работы и высокая квалификация персонала позволяют предложить Вам не просто широкий спектр спецтехники ведущих мировых производителей, а комплексные решения для Вашего бизнеса. Специалисты Компании «ДизельАрсеналАвто» проведут анализ существующих условий рынка и предложат необходимую спецтехнику и технологии на наиболее приемлемых для Вас условиях.

Аттестованный сервисный центр Компании осуществляет техническое обслуживание, текущий и капитальный ремонт силовых агрегатов КамАЗ всех модификаций, ремонт сложных агрегатов деталей двигателей. Техцентр занимается реализацией двигателей, прошедших капитальный ремонт, с ресурсом более 90% нового двигателя. и предоставляет на них гарантию 6 месяцев.

Отзывы о «ДизельАрсеналАвто»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «ДизельАрсеналАвто»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000