Forward and Up в Ярославле

Наша компания является официальным представителем в России по продаже подъемной техники французского производства Haulotte.

 Компания «Евробилд» является официальным представителем французского концерна Haulotte Group – одного из трех ведущих мировых производителей самоходного подъемного оборудования. Мы предлагаем своим клиентам купить самоходный подъемник из более чем 60 моделей, предлагаемых компанией Haulotte Group, и на собственном опыте убедиться в непревзойденных характеристиках данной техники.

Самоходные подъемники Haulotte нашли свое применение в самых разных отраслях промышленности буквально во всем мире за счет своей универсальности, впечатляющим техническим данным, уровню безопасности и удобству в эксплуатации. На сегодняшний день мы предлагаем своим клиентам новейшие ножничные подъемники Haulotte, коленчатые и телескопические подъемники, мачтовые и прицепные подъемники. Кроме этого, в ассортиментной линейке представлен не самоходный подъемник, телескопическое погрузочное оборудование.

Отзывы о «Forward and Up»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Forward and Up»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000