Авторубль в Ярославле

Компания «Авторубль» специализируется на срочном выкупе автомобилей в Ярославле и Ярославской области.

 Наша компания имеет огромный опыт работы с банками, ломбардами, судами и судебными приставами, что позволяет нам занимать лидирующие позиции в таких областях как: Выкуп кредитных и залоговых автомобилей, а так же выкуп арестованных автомобилей.

 Мы предлагаем полное комплексное сопровождение каждой сделки, и готовы выехать к клиенту абсолютно бесплатно.  Многолетний опыт и высокий профессионализм сотрудников позволяют нам гарантировать каждому клиенту максимально выгодные условия продажи, чистоту сделки проведение ее в кратчайшие сроки.

 Наши требования к автомобилям минимальны — мы готовы приобрести как иномарки, не старше 1995 года выпуска, так и отечественные автомобили, выпущенные после 2001 года. При этом рассмотрение каждого случая проводится индивидуально, и могут быть сделаны исключения.

Отзывы о «Авторубль»

  • Андрей Владимирович Гость
    09.12.2018 | 22:00
    Хороший автосалон
    Купил машину в автосалоне «Авторубль Плюс», всё понравилось, менеджер Сергей показал несколько вариантов, помог с оформлением кредита, подобрал хорошую машину. Спасибо руководству салона за порядочность и организацию.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Foma Гость
    03.09.2017 | 15:30
    Попробуйте сами, потом поделитесь
    Не верьте всем этим положительным отзывам в интернете. А лучше съездите, купите у них авто и сразу все сами поймете.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Алексей Гость
    14.04.2017 | 03:47
    Не покупайте в Авторубле ...
    Здравствуйте Никогда не покупайте в авторубле. Там работают одни у...ы. что Михаил - просто менеджер, Что Юрий -видимо кто то из руководства (правды так и не добился, кто он). Началось с того, что договорились о покупке авто, так как проживаем далеко от Ярославля, созвонились с выше написанным менеджером, нам предложили адекватную цену, для того чтобы машина осталась за нами попросили фото билета на самолет, это мы скинули. Должны были вылетать из г. Красноярск, но до него еще 12 часов поездом добирались. Так вот, при подъезде к городу, нам позвонил этот менеджер и сказал, что машину продают другим людям без скидки, по заявленной стоимости в объявлении. Причем мы у них не не требовали скидок на машину, при первом разговоре задали вопрос какая окончательная цена на машину, на что этот менеджер Михаил, перезвонил через пару минут с "радостной вестью" типа вам скидывают 50 тысяч рублей, приезжайте, ждем.... короче, после того как сообщили что продают машину я задал вопрос, а почему не нам? Ваше слово ничего не стоит? Почему нам не предложили за эту цену выкупить автомобиль? На что они ответили, что мы типа подумали бы что автосалон нас хочет на бабло развести... ну да, конечно так бы оно и было, но мы уже почти в Красноярске были, билеты на самолет куплены.... все равно согласились бы...... а так получилось что они все равно нас на бабло развели. Со всеми поездками выкинули 15000 рублей. Еще кричат, мы вам найдем такой же авто, только подождите и билеты вам компенсируем..... ушлепки. Машину мы все равно купили, в Москве. Да, дороже, вместо 840 тысяч, за 900. Пусть Юрий себе в попу засунет эти 15 тысяч рублей, а что не влезет Михаилу отдаст. ...
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Иван Гость
    23.01.2017 | 11:56
    Хороший автосалон
    Хороший автосалон, довольно уютная атмосфера, приятные консультанты, четко и грамотно все объяснили, без лишней «воды». Молодцы, ребята знают свое дело. Очень понравилось.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Михаил Гость
    20.12.2016 | 13:28
    Хороший автосалон
    Всем доброго времени суток. Друг купил ещё год назад в авторубле машину, очень доволен. Сейчас я тоже решил поменять свой автомобиль на более свежий, он посоветовал мне обратиться в этот автосалон, я приехал, менеджеры адекватно оценили мой авто, подыскали мне другой, вместе со мной съездили на СТО, провели тест-драйф, очень доволен обменом, хороший подход к клиенту, никаких недоговорок и вранья, все супер, всем советую.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Сергей Гость
    19.12.2016 | 12:36
    Просто честный отзыв.
    По роду деятельности мне часто приходится сталкиваться с деятельностью автосалонов в Ярославской области, поэтому прочитав кучу негатива в адрес "Авторубль+", мне стало обидно за ребят, которых реально пытаются "притопить" косорукие ленивые "перекупы" в истинном понимании данного определения. Про данный автосалон негатив может быть написан либо неудовлетвореной особью женского пола типа ларики (почему-то своё имя пишет с маленькой буквы - безграмотность или заниженное самомнение?), которая в машинах разбирается на уровне покупки китайских сапог, или юридически безграмотный Юрий, который реально не понимает механизм переоформления авто через салоны. Наверное для него "безопасней" приобрести машину у перекупа, который себя не вписывает в ПТС и не имеет никакого отношения к перепродаваемой машине (соответственно предъявить в дальнейшем ему нечего). В хорошем автосалоне, который дорожит своей репутацией, машины продаются по договорам либо от самого салона (когда авто выкуплено), либо по договору комиссии от имени человека, который продаёт машину. С собственником всё понятно, а вот перекуп, поэтому должен обязательно вписать себя в ПТС, что бы нести ответственность. Не буду скрывать Илью я знаю лично и он мне конкурент, но правда за братство торговцев автомобилями дороже. Это не дальновидно и не приятно, когда нечестные торговцы автохламом пытаясь опорочить конкурента, своими отзывами формируют в головах потенциальных клиентов негативное, заведомо не правильное мнение обо всех продавцах автомобилей, не понимая, что бумеранг "свинских отзывов" прилетит так же и в их сторону. А что касается "Авторубля", то это потенциальная компания, которая, кстати динамично развивается, в отличие от многих топчухщихся на месте площадок, откуда похоже и прилетают данные пасквили.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Александр Гость
    19.12.2016 | 11:14
    Хорошая машина
    Покупал в Авторубле автомобиль по совету друзей. Привлекли в рекламе адекватная цена и красивые фотки. Приехали, действительно, машина чистая, аккуратная, провели тест-драйв, съездили на сервис - проблем нет. Понравился профессиональный подход к продаже авто, все рассказали, грамотно и вежливо (менеджер Антон),по цене договорились. Мы с женой довольны.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Andrew Гость
    18.12.2016 | 18:52
    Andrew Surov
    Люди работают, годами нарабатывают репутацию, а какой-то символ нового 2017 года берет и пишет откровенную хрень! И ведь много таких, кто поверит! Покупал лично три машины у них, и скажу как от себя, так и по отзывам общих знакомых - Илья, человек слова, и после продажи также держит связь со своими клиентами и все проблемы готов решить в кратчайшие сроки, ведь для него слово и репутация - не пустой звук! А тот, кто это написал просто не очень хороший человек, мягко говоря, и мне не понятны причины, сподвигнувшие его на то, чтоб оклеветать людей, возможно конкуренты и завистники...
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • ларика Гость
    14.12.2016 | 14:37
    Кошмар
    Ужас по другому и не скажеш. Машины с виду чистенькие ухоженные а как начинаеш проверять аж волосы дыбом встают. И этот Металолом продают по нормальным ценам.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Юрий Гость
    04.12.2016 | 14:29
    Развод
    Я не конкурент. Покупал недавно у них машину, отношение откровенно свинское с клиентами. Нет до момента оплаты все отлично и собственник один и договор на полную сумму. но когда оплата проходит сразу все меняется, в ПТС вписываются перекупы, сумма договора меняется, резина чудесным образом пропадает и т.д. Не советую ни кому обращаться в эту контору, лучше подождите немного я обязательно найдется ваш вариант, что собственно я и сделал. Все удачи в выборе автомобиля.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Авторубль»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании