Велоцентр в Ярославле

Продажа велосипедов и запчастей. Велосервис, прокат велосипедов. Продажа сноубордов, сервис для лыж и сноубордов в Ярославле.

 Велоцентр работает на рынке велоиндустрии уже более 5-и лет преимущественно в сфере сервиса и ремонта. В данный момент мы предлагаем к приобретению велосипеды различных классов и предназначений. Вы хотите выбрать для себя или в подарок качественный велосипед за приемлемую цену? В нашем магазине мы поможем вам, определится и сделать правильный выбор. Наши консультанты обладают исчерпывающими знаниями о всевозможных велосипедах и компонентах доступных на Российском рынке. Индивидуальный подход, гибкая система скидок, акции и спецпредложения позволят вам получить интересную цену.

После периода обкатки обязательная протяжка вашего нового велосипеда бесплатно. Примем ваш старый велосипед с счёт оплаты нового Велоцентр Осуществляет весь объём работ по ремонту, настройке, обслуживанию и подбору запчастей для любых велосипедов. Производим ремонт велосипедов высокой сложности. Восстановление после аварии. Замена штатных компонентов с учётом специфики эксплуатациии повышением уровня технологичности компонентов.

Наличие запчастей и расходных материалов. Качественное и своевременное обслуживание продлит срок службы и время плановой замены дорогостоящих компонентов. Срок исполнения в день обращения, в сезон может чуть дольше. Перед приездом телефонный звонок приветствуется. Возможен выезд и доставка велосипеда на ремонт. Велоцентр располагает собственным складом запчастей к различным велосипедам редкие детали можно заказать Вилки, рамы, колёса, системы, трансмиссия, тормоза, расходные материалы.

Отзывы о «Велоцентр »

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Велоцентр »

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000