Bus Touristic в Ярославле

Микроавтобусы компании «Bustouristic» к Вашим услугам! Организуем любые пассажирские перевозки по Ярославской области и другим регионам России.

 На сегодняшний день перевозки автотранспортом являются самым удобным, а подчас, единственно возможным способом доставить людей по назначению. Мы работаем как с физическими, так и юридическими лицами. У нас можно заказать микроавтобус для корпоративных и частных праздников, свадеб, юбилеев и выездов на природу. Также организуем трансфер из аэропорта (Москва) или в аэропорт, перевозку людей по Ярославской области, поездку в столицу всей командой, компанией или VIP обслуживание топ-менеджмента.

Доставить Ваших сотрудников на работу или в санаторий? Отвезти на вахту? Встретить в аэропорту директора? Мы готовы делать это регулярно: заключение договора с нами на аутсорсинг пассажирских перевозок – Ваше разумное решение проблем. Наша организация перевозок избавляет Вас от вопросов, связанных с содержанием транспорта, штата водителей, ТО, амортизации, сменой резины, штрафами, ремонтом и прочее, и прочее, и прочее.

Для осуществления перевозки используются автобусы, с года выпуска которого прошло не более 10 лет, который соответствует по назначению и конструкции техническим требованиям к перевозке пассажиров, допущен в установленном порядке к участию в дорожном движении и оснащен тахографом, а также аппаратурой спутниковой навигации ГЛОНАСС или ГЛОНАСС/GPS.

Отзывы о «Bus Touristic»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Bus Touristic»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000