Авто-ателье в Тверицах в Ярославле

Авто-ателье в Тверицах работает на рынке по тюнингу интерьеров салонов автомобилей.

 Изготовление чехлов - менее трудоемкий, чем перетяжка способ и, как правило, применяется для защиты и сохранения сидений от внешних воздействий. Подавляющее большинство водителей полагает, что сделать это достаточно просто - покупаешь чехлы для сидений на рынке, руль и на этом изменения закончены.

Но скоро чехлы начинают терять форму, протираются, растягиваются буквально за какие-то месяцы и своими мешковатыми, обвисшими формами начинают раздражать позарившегося на дешевизну автомобилиста и его пассажиров. Также все современные автомобили оборудованы встраиваемыми в сидения подушками безопасности при неграмотной установке чехлов или несоответственном исполнении чехлов производителем, возможно замедление или перенаправление момента сработки «аэрбэга», а этих секунд как раз может и не хватить ,чтобы сохранить вам здоровье или жизнь.

Существует ещё так называемый способ псевдоперетяжки салона. Чехол устанавливается на существующую обивку и для того ,чтобы он не сбивался фиксируется при помощи проколов ,примётывания к родной обивке. При этом обивка естественно портится, целесообразность в такой псевдоперетяжке отсутствует напрочь. Не говоря о том ,что нарушается эргономика и ортопедическая поддержка сидения. Так что уважаемые клиенты выбирать вам.

Отзывы о «Авто-ателье в Тверицах»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Авто-ателье в Тверицах»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании