Автомир Богемия в Ярославле

Škoda - официальный дилер. Мы предоставляем нашим клиентам максимальный спектр услуг, включая продажи автомобилей ŠKODA, сервисное обслуживание и кузовные работы, автокредитование и страхование, trade-in и лизинг автомобилей, регистрация в ГИБДД и многое другое.

 Автомир Богемия Ярославль – это современный дилерский центр, отвечающий самым высоким стандартам. Удобное расположение салона, современное здание, удобная парковка, уютная зона отдыха, высокий уровень сервиса и внимательное отношение к каждому клиенту – все это ждет Вас при посещении автосалона Автомир Богемия. У нас работают настоящие профессионалы своего дела, опыт и умение эффективно решать поставленные задачи позволяют нам делать все, чтобы Вы получали максимальное удовольствие от своего автомобиля ŠKODA.

Ремонт и обслуживание автомобиля в официальном сервисном центре проводится на профессиональном оборудовании с использованием только оригинальных деталей, аксессуаров и рекомендованных материалов. Дополнительные работы, связанные с заменой деталей за дополнительную плату, осуществляются только после уведомления клиента и с его согласия.

Отзывы о «Автомир Богемия»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Автомир Богемия»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000