СпецЯр в Ярославле

Группа компаний «СпецЯр» - является активным участником строительного рынка города Ярославля с 2009 года. За много лет успешной работы мы смогли зарекомендовать себя как поставщик качественных услуг в сфере аренды спецтехники и грузоперевозок по Ярославлю и Ярославской области. Вы находитесь на официальном сайте группы компаний СпецЯр. Спектр услуг, оказываемых компанией, охватывает весь комплекс работ по строительству сооружений и зданий любого назначения и обеспечению строительных организаций и фирм всеми видами грузоподъемной и специальной техники.

Вся техника в наличии и регулярно проходит проверки и ТО. Мы не являемся посредниками, а значит Вам не придется переплачивать, заказывая автокран, и, что самое важное, не придется сталкиваться с обманом или несвоевременной поставкой заказанной Вами спецтехники на объект.

В автопарке нашей компании представлена как собственная, так и техника наших надежных и проверенных партнеров. Поэтому, если Вас интересует заказ автокрана в Ярославле, или другой спецтехники, Вы можете обращаться в компанию «СпецЯр» и Вам незамедлительно окажут квалифицированную помощь по Вашему вопросу, который относится непосредственно к нашему виду деятельности.

К вашим услугам Штат квалифицированных операторов. Мы можем обеспечить круглосуточную работу техники на строительном объекте.

Отзывы о «СпецЯр»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «СпецЯр»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000