АвтоЛига в Ярославле

Honda - официальный дилер. Представлен весь модельный ряд, оригинальные запасные части и аксессуары для авто. Предоставляет клиенту полный спектр услуг по сервисному обслуживанию и ремонту автомобилей Honda, которые производит на своем фирменном СТО.

В арсенале оборудования данной СТО находятся новейшие разработки дилерского ремонтного оборудования. Кроме этого, персонал станции прошел обучение и обладает отменным опытом работы по специальности, что позволяет построить работу с каждым Клиентом индивидуально. Все эти показатели в сумме обеспечивают быстрое и качественное устранение неполадок в любом автомобиле модельного ряда компании HONDA.

Владельцы автомобилей этого бренда, которые проживают в Вологде, Иваново и Костроме, посетившие Ярославскую СТО, сумеют также достойно оценить удобный подъезд и наличие стоянки возле станции. Станция получает требуемые элементы и запчасти непосредственно с дилерских складов, расположенных в Москве, странах Евросоюза и непосредственно в Японии.

Открытие дилерской СТО Ярославль позволило наделить этот город статусом населенного пункта России, в котором осуществляется на высочайшем уровне весь спектр услуг по ремонту и техническому облуживанию автомобилей HONDA. «АвтоЛига» решила все проблемы владельцев автомобилей HONDA. Обслуживание хонда, техника хонда.

Время работы: Пн-Вс с 9:00 до 21:00

Отзывы о «АвтоЛига»

  • Руководитель сервиса
    21.01.2016 | 17:54
    Уважаемый Леонид!
    "Ужасно медленное обслуживание!!!
    Заказывал замену масла двигателя и его дианостику. Сказали это займет 1,5 часа. В результате прошло больше трех часов, а результата до сих пор нет! Никогда больше сюда не вернусь! Как простейшая операция может занимать столько времени?"
    К сожалению, в процессе проведения работ возникают определенные сложности, которые в конечном итоге негативным образом влияют на время завершения ремонта. От лица руководства СТО приношу Вам свои искренние извинения и выражаю надежду на то, что Вы посетите наш сервис (при посещении Вам будет предоставлена скидка в размере 20%).
    виса
    Уважаемый Дамир!
    "здоровый становиться больным
    Диагностика авто в ДЦ происходит методом исключения т.е сначала сделаем это не поможет другое и т.п
    Явные дефекты вообще не исправляют
    Часто обманывают говоря что диагностируют на самом деле диагноста просто нет
    Смена деталей агригатов происходит не качественно либо не закрутили либо не поставили
    Стоимость ремонта не соответствует норме час"
    Вы правы, во время обслуживания Вашего автомобиля возникали сложности различного характера. Это и человеческий фактор и бракованные детали. Однако я уверен, Вы согласитесь с тем, что взятые на себя обязательства мы выполнили до конца, а стоимость некачественно выполненных по разным причинам работ была Вам компенсирована. Мы всегда признаем свои ошибки и прикладываем все усилия для того, чтобы они не повторялись.
    С уважением, руководитель СТО "АвтоЛига".
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Руководитель сервиса
    21.01.2016 | 16:40
    Уважаемый Дамир!
    "здоровый становиться больным
    Диагностика авто в ДЦ происходит методом исключения т.е сначала сделаем это не поможет другое и т.п
    Явные дефекты вообще не исправляют
    Часто обманывают говоря что диагностируют на самом деле диагноста просто нет
    Смена деталей агригатов происходит не качественно либо не закрутили либо не поставили
    Стоимость ремонта не соответствует норме час"
    Вы правы, во время обслуживания Вашего автомобиля возникали сложности различного характера. Это и человеческий фактор и бракованные детали. Однако я уверен, Вы согласитесь с тем, что взятые на себя обязательства мы выполнили до конца, а стоимость некачественно выполненных по разным причинам работ была Вам компенсирована. Мы всегда признаем свои ошибки и прикладываем все усилия для того, чтобы они не повторялись.
    С уважением, руководитель СТО "АвтоЛига".
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Андрей Гость
    21.01.2016 | 13:08
    5 баллов
    Если будут ошибки - извините, пишу с телефона. Я прошу прощения, что не догадался написать отзыв в книге предложений. Искренне завидую автовладельцам Ярославля, что у них есть такой хороший и качественный сервис. Был проездом ( сам с Ростова на Дону), возникла проблема с автомобилем, что- то задымило - затроило, вообщем не реально было ехать, встал на аварийке, подъезжает местный автолюбитель, хотел помочь ( увидел говорит номера своей родины))) и посоветовал ехать в АвтоЛигу сервис, позвонил - через 15 м перезвонили, предложили приехать на диагностику. Да, сдача автомобиля показалась долгой, но все вопросы и действия по существу, не придраться. Очень корректные сотрудники и чувствуется опыт. Отдал машину сказали подождать нужно, чтобы разобраться, я у них ждать не стал, ушёл гулять в какой-то торговый центр рядом. Через два часа позвонили, сказали, что все готово. Уррра. Я ещё попросил сход-развал и балансировку. Ещё 1,5 часа и забирал машину. По нашим меркам заплатил копейки. Около 3т. Наших рублей, что произошло с машиной не вникал, что-то с топливной системой. Уехал довольный. До дома остановки только на заправку. Ой, да, машина крузак 120. Приятно удивило, что сдал грязнейший автомобиль ( ехал с Питера) отдали чистенный, а в счёте не было суммы за мойку. Спасибо вам. Откройте у нас филиал)))
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Алексей Гость
    15.12.2015 | 11:07
    Ремонт не удовлетворил
    Приезжал на ремонт машины ВАЗ 2115. Приехав в назначенное время прождал в итоге 30-40 минут пока меня наконец приняли. Объяснил проблемы с машиной: плохо греет печка, сбои в работе двигателя (в том числе и при трогании с места), оборвался тросик заслонки печки. Также сказал,что компьютерную диагностику двигателя и системы охлаждения мне делали ранее и она не показала ошибок. Мастер приемщик, заверил, что со всем разберутся, но диагностику надо сделать обязательно еще раз и естественно заплатить за это. Обещали как сделают диагностику позвонят и скажут стоимость ремонта и что надо делать. Я довольный, что отдал машину в надежные руки, ушел из центра СТО "АвтоЛига" в начале двенадцатого. Ждал пока позвонят из СТО до 17 часов, недождавшись решил позвонить сам, уточнить, что с машиной. Девушка оператор сказала, что она не в курсе и попросит Мастера -приемщика позвонить мне в ближайшее время.Мастер позвонил примерно через час-полтора и сказал, что машину делают и после 19 часов скорее всего она будет готова. Около 19 30 мастер опять созвонился со мной и сказал, что машину можно забирать. Я приехал в салон,где мне объяснили, что диагностика системы охлаждения и двигателя ничего не выявила и Мастер-приемщик убеждал, что печка работает вполне сносно,а если закрыть радиатор картоном то вообще будет жара.) Причем ранее когда печка работала хорошо, не требовалось никакого картона и т.п. при температуре 0-минус 20 градусов и в машине была жара. При выдаче автомобиля мастер мне сказал, что в следующий раз когда тросик вылетит его надо будет менять, т.к. он уже не в не очень хорошем состоянии. Возникает вопрос, а не лучше ли было его тогда поменять сразу, раз он уже не очень хорош, тем более как мне сказали разбирали пол панели что бы до него добраться, но ремонтники решили оставить старый, причем не спросив даже у меня об этом. На следующий день тросик отваливается. Мастер приемщик сказал, что надо ставить новый и платить еще раз. В итоге получается: я заплатил 1 600 и это со скидкой, за то, что бы мне сделали диагностику, которая показала, что все хорошо, хотя я заранее сказал, что она не покажет не каких проблем, а проблема с обогревом остается и приделали тросик отопителя, который на следующий день отвалился. Очень разочаровался в СТО "АвтоЛига",больше туда не поеду и знакомым буду советовать, что бы не обращались. Все делается очень долго и не профессионально.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Евгений Гость
    08.12.2015 | 17:08
    Сервис, плохая работа!
    Приехал, понадеявшись на акцию, по карточке, скидка на сервис... Ну и от дома недалеко :-) Машина не хонда.

    Необходимо было устранить течь в двигателе и заодно заменить все ролики, ремни ГРМ... приехал со своими оригинальными! запчастями.

    С прокладками роликами и ремнями справились быстро, все заменили, но после сборки выяснилось, что подтекает еще в одном месте, а для этого все заново необходимо разбирать, снимать ремни...
    Оплатил ремонт, подумав, что как приедут нужные запчасти, вернусь на переделку.... :-(

    Прошло 3 недели, внезапно машина заглохла и не завелась.... Оттащил обратно на автолига сервис.... Оказалось после диагностики, срезало зубья у оригинального! ремня ГРМ!!! КАК? Причину не установили, сославшись на возможно бракованный ремень... :-(

    Начали сборку, установили свой ремень ГРМ, обнаружив в поддоне инородные частицы, проверили состояние шатунных вкладышей коленвала, но при затяжке болтов шатунов, начали срываться их головки не выдержав момент затяжки..... Потребовался заказ новых..... машина зависла на 3 недели на сервисе... машина то рабочая лошадка... :-(
    После прихода запчастей все собрали, быстро, попросил менеджера Проверить Все Лично, Оплатил заново, забрал авто...

    ... прошла неделя, утро, машина не завелась.... :-(
    Оказалось не затянули минусовую клемму аккумулятора.... ладно, подтянул, заодно обнаружил, что сломали крышку радиатора, и антифриз подтекает.... Также появился в салоне запах выхлопных газов... :-(

    … прошло еще две недели, утро, машина завелась но засветились лампочки аккумулятора и уровня масла…. 
    Оказалось слетел ремень генератора, хоть регулировочный болт и был нормально затянут, но от руки вращался второй крепежный болт…. Незатянут…. Инструмента не оказалось…. хорошо, что аккумулятор хороший, отогнал на сервис автолига…
    Ремень поставили быстро….бесплатно….

    Жду, что же еще не закрутили……Вывод, работают быстро, но НЕкачественно.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Сергей Гость
    21.10.2015 | 21:57
    Вопрос
    При замене рычага в вашем сервисе,сломали другую деталь на моем автомобиле.Говорят нужно оплатить деталь и работу.Вопрос:почему я должен оплачивать то,что сломал ваш мастер?
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Михаил Гость
    06.10.2015 | 21:32
    Работа СТО
    Сегодня меняли мне летние шины на зимние на Honda CR-V в СТО Автолиги за "какие-то" 2,5 часа! Пора в книгу рекордов записывать данное достижение. В декабре мне предстоит в этом СТО техобслуживание, даже трудно предположить, в что это может превратиться.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Леонид Гость
    10.09.2015 | 18:42
    Ужасно медленное обслуживание!!!
    Заказывал замену масла двигателя и его дианостику. Сказали это займет 1,5 часа. В результате прошло больше трех часов, а результата до сих пор нет! Никогда больше сюда не вернусь! Как простейшая операция может занимать столько времени?
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • дамир Гость
    11.07.2015 | 22:56
    здоровый становиться больным
    Диагностика авто в ДЦ происходит методом исключения т.е сначала сделаем это не поможет другое и т.п
    Явные дефекты вообще не исправляют
    Часто обманывают говоря что диагностируют на самом деле диагноста просто нет
    Смена деталей агригатов происходит не качественно либо не закрутили либо не поставили
    Стоимость ремонта не соответствует норме час
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Руководитель сервиса
    12.04.2014 | 18:17
    Уважаемый Михаил
    Безусловно, проведение ТО выглядит гораздо более будничным, нежели процесс выдачи нового автомобиля - суровые сотрудники сервиса не допускают сантиментов)))
    А если серъезно...вне всяких сомнений, ошибки допущены и ошибки существенные. Мастер - приемщик, работавший с Вами понес заслуженное наказание. Благодарю Вас за то, что приняли мои извинения по телефону. Смею Вас заверить, что администрация дилерского центра сделает все возможное, чтобы подобные инциденты не повторялись.
    Надеюсь на то, что Вы останетесь нашим клиентом и преданным поклонником автомобилей марки "Honda".
    С Уважением, руководитель сервиса ООО "Компания АвтоЛига".
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • михаил Гость
    10.04.2014 | 19:48
    о работе компании хонда срв
    Долго определялся с маркой авто и все таки решился и о чудо в августе 2013 в автосалоне приобрел хонда црв (царевна), вот ток пришлось ехать за ней за 1000 км так как хонд по близости нет, сам с Архангельска. Про машину в краце доволен, ну речь не о том, а о работе коллектива в салоне, Особо порадовала выдача авто и обслуживание страховщиков в автосалоне оценил на 5+, ну походу на этом все хорошее и закончилось, вот пришло время первого ТО и тут уныние, записался за ранее привез машину 09.04.2014 за час раньше назначенного времени при принятии авто обещали что машина будет готова через 2-3 часа на самом деле пришлось ждать 5, при чем менеджер ни разу не позвонил и ни сказал что задерживаются после еще интересней без всякого предупреждения попросили доплатить еще 2400 руб мол поменяли фильтр в салоне, хотя об этом и речи не от кого не было. При оплате после того как произвел расчет сказали мол оказывается можно было сделать скидку ну о карте ни кто и не спросил. ну о том что машина все таки готова узнал от механика мол "еще одна стерва готова". Надеюсь несмотря на все это хоть ТО качественно сделали, ну об этом мне даже не сказали ни чего. Жаловаться конечно не привык ну хотелось бы побольше внимания к обладателям авто особенно иногородним которые едут за 1000 км чтобы провести ТО.
    Оценка: 3 из 5 - пойдет
    -
    0
    :
    1
    +
  • Директор иномарок
    21.03.2014 | 18:01
    Вопрос разрешен
    Мы связались с Evil08.Но тем не менее любая критика, которая указывает на наши ошибки и недоработки помогает нам работать лучше. Спасибо за отзыв, спасибо, что уделили нам свое время и выслушали нас по телефону, надеемся на Ваше понимание и дальнейшее сотрудничество.
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Evil08
    25.01.2014 | 23:34
    Нам дорог далеко не каждый клиент
    Заказывал запчасти в Автолиге-Иномарки Подкова. Оформил договор на доставку внес предоплату. После того как срок доставки был просрочен решил позвонить сам (так как из магазина не кто не соизволил позвонить и сказать что ждать придется дольше, чем срок прописанный в договоре). Менеджер сказал что зап.часть приехала приходите забирайте. На следующий день по приезду в магазин мне сказали что зап.часть не пришла и менеджер перепутал и кто со мной разговаривал по телефону того человека то же не найти и что выплатят мне неустойку согласно договору.
    Через два дня, о счастье, дологожданная зап.часть все таки приехала можно ехать забирать. Через день приезжаю в Автолигу все окна и двери закрыты висит объявление что магазин не работает (отдельное спасибо девушке, которая мне не сказала про "особый" режим работы магазина). В надежде что в третий раз мне точно повезет приезжаю в Автолигу в субботу, где мне сказали что неустойку выплатить не могут так как бухгалтер работает только по будням. В порыве отчаяния я сказал что мне тогда эта зап.часть совсем не нужна, благо магазинов с зап.частями в городе много, но вернуть я ее, оказывается тоже не могу, только со справкой сертифицированного автосервиса о том что она мне не подходит.С директором к сожалению не связаться тоже.
    Хочу выразить "огромную благодарность" и "пламенный привет" всем работникам Автолиги-Иномарки подкова, теперь я точно понимаю что вы вкладывайте в смысл слогана "НАМ ДОРОГ КАЖДЫЙ КЛИЕНТ".
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    1
    :
    0
    +
  • povh59 Гость
    13.01.2014 | 20:57
    CR-VХороша
    Записалась все-таки на тест-драйв.А оказалось,что коробка передач автоматическая, я ни разу до того не ездила на таких автомобилях. Сама машина хороша!Молодой человек уговорил сесть за руль, но впечатления от автомата восхитительные-там же только нажимай по очереди 2 педали-газ,тормоз....Начинающим водителям рекомендую,но вот, если они пересядут на механику-там для них начнутся сложности.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • povh59
    17.11.2013 | 13:47
    Вчера у них была,понравилась CR-V. Много у них клиентов было, девочки услуги по ознакомлению с автомобилем предлагали, акция у них сейчас, как и во всех салонах. До того была в салоне SUZUKI.Надо записаться на тест-драйв. Уютно у них,телевизор есть,кофе выпила. Согласна с предыдущим отзывом о комфорте.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Мария Гость
    31.10.2013 | 11:15
    Комфортно
    Муж постоянно заказывает автозапчасти в этой компании. Иногда туда же ездит ремонтироваться. Мне часто приходится его сопровождать.Я получаю удовольствие от возможности посидеть в интернете, выпить кофе, у них уютно,комфортно. Время не заметно проходит,пока я его жду.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Начальник отдела продаж автомо
    08.05.2013 | 15:05
    Отклик
    Уважаемый, Арсений! Нам важно Ваше мнение! Приносим свои извинения за причиненные неудобства, просьба связаться с Начальником отдела продаж ДЦ "Хонда" для установления причин и виновных в невнимательном отношении при работе с Вами! 8(4852) 67-27-27
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Арсений Гость
    19.02.2013 | 13:57
    Ужасное впечатление
    17 февраля заезжали - спросили, могут ли привезти автомобиль, нам ответили, что перезвонят завтра... 18 число никто не перезвонил, 19 позвонил сам, снова спросил, уже у другого менеджера общещали позвонить в течение часа... прошло 3... ждем.
    П.С. Деньги на руках - хотелось купить автомобиль... но походу придется ехать в Москву..
    П.П.С. оценку 2, а не 1 поставил только потому, что хоть на тест-драйве прокатился. :)
    Оценка: 2 из 5 - плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Директор ДЦ
    07.11.2012 | 13:05
    отклик
    Уважаемый клиент, приносим свои извинения за причиненные неудобства, просьба связаться с директором ДЦ для установления причин и виновных в неверной диагностики. Связаться можно по телефону 89610211133. Мы вернем вам денежные средства за неверно проведенную диагностику.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • максим Гость
    18.10.2012 | 15:38
    плохая работа хонда центр
    обратился в сервис с неисправной сигнализацией.сделали диагностику и указали на неисправность брелка.при покупке брелка, его прошили, но обратная связь так и не появилась.мне сказали, что надо ремонтировать блок управления и стоимость от 3500 руб.я купил не полный комплек сигналки, такой же модели и сам начал искать причину.неисправность я нашел.надо было поменять провод от антены к блоку управления и все.с меня взяли 900 руб за диагностику, котороя не чего толком не дола, плюс прошить брелок.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
<< предыдущие отзывыеще отзывы >>

Добавить отзыв о «АвтоЛига»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000