Сим-Ярославль в Ярославле

Citroen - официальный дилер. Весь модельный ряд автомобилей, станция технического обслуживания, большой выбор оригинальных запчастей и аксессуаров.

Автосалон оснащен в соответствии с самыми современными стандартами, а весь персонал прошел сертификацию и обучение. Мы предлагаем Вам свои услуги по техническому обслуживанию автомобилей с предоставлением гарантийных обязательств в соответствии с программой сервисного обслуживания автомобилей в России.

Время работы: Пн-Пт 9:00-20:00
Сб-Вск 9:00 - 18:00

Отзывы о «Сим-Ярославль»

  • Андрей Гость
    21.09.2016 | 23:15
    обслужили просто супер!!!!
    Я сам из Вологды. Решил приобрести новый автомобиль хендай Крета сдав при этом свой старый санта фе. заказал звонок на сайте автосалона "сим авто ярославль" и мне перезвонила менеджер Юлия К. очень подробно всё рассказала про интересующий меня автомобиль. через пару дней перезвонила, сообщив что появился свободный такой комплектации как я хочу. всё обсудили по телефону. страховку, кредит, машину и т.д. честно думал что приеду - будет какой-нибудь подвох или раскрутка на деньги. Приехал в субботу в 10-30. приняли очень приветливо. 1,5 часа ушло на оценку и сдачу старого автомобиля (спасибо Александру) и 1 час на оформление новой машины, кредит и страховка (КАСКО и ОСАГО). всё что было обещано - всё было в точности выполнено. ещё раз спасибо сотрудникам автосалона. очень доволен покупкой и обслуживанием.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Сергей Гость
    25.04.2013 | 10:20
    Хотелось бы оставить далеко не лестный отзыв о работе сервисного центра СИМ-авто,а конкретно о работе кузовного цеха и менеджере по приемке авто (фамилию и имя к сожалению не помню).В прошлом году меня отправили по страховке на замену лобового стекла в этот центр.При приемке авто я попросил менеджера посмотреть,все ли в порядке с рамкой лобового стекла(были сомнения).При приеме авто он мне ответил,что все хорошо...Через 7 месяцев стекло отклеилось,а при обращении в этот же центр мне было сказано,что гарантия на герметичность всего пол года,что машину хорошо помнят мастера и она битая,а рамка ветрового стекла кривая!Меня это насторожило и я решил обратиться в другое место для переклейки стекла,и соответственно определения причины его отклеивания.После проведенных работ мне было сказано,что рамка ровная, нарушена технология клейки (отстал клей от стекла), дали гарантию на 36 месяцев и пожелали удачи!Вот вам и автосервис СИМ-авто,мало того,что накосячили,так еще и врали безбожно стараясь скрыть свой косяк. Для такой приличной компании это по меньшей мере некрасиво!Больше туда ни ногой и всем буду советовать не пользоваться этим сервисным центром!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Сим-Ярославль»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000