Спектр-Авто в Ярославле

Nissan - официальный дилер. Продажа и обслуживание автомобилей Nissan, запчасти и аксессуары, автосервис, кузовной ремонт, услуги срахования и кредитования, trade-in

Продажа и обслуживание автомобилей Nissan, запчасти и аксессуары, кузовной ремонт, услуги срахования и кредитования, trade-in. Полный комплекс сервисных услуг для иномарок. Группа компаний Спектр-Авто - официальный дилер Nissan в Ярославской области.

Компания «Спектр-Авто» специализированная автомобильная мультибрендовая компания входит в состав Инвестиционно - Промышленной Группы «Спектр». Год основания компании -1998г.

Сегодня в Ярославле действует дилерский центр NISSAN компании «Спектр-Авто» по адресу: г.Ярославль, пр.Фрунзе, 34. Современная инфраструктура дилерского центра обеспечивает комплексный подход к обслуживанию клиентов.

Режим работы:
Пн.-Вс. 9.00-21.00
Без обеда, без выходных

Отзывы о «Спектр-Авто»

  • Любовь Гость
    04.08.2016 | 09:36
    ТО
    За 3 года пользования услугами не было никаких нареканий по поводу работы салона. Катаюсь на еноте 3 года. В этом году заканчивалась гарантия и проходили последнее гарантийное ТО. Приемщик отвратительный, ничего не мог объяснить, на вопросы не мог ответить. Пожаловались что в салон автомобиля капает вода из- под крыши, ответил что такого не может быть. Его начальник оказался в курсе такой проблемы всех енотов....
    Проехала еще 2000 км и начался жуткий скрежет при нажатии педали тормоза. Муж снял колеса посмотреть, оказалось что все колодки стерты полностью. На ТО сказали износ 35%.... заплатили за Т О 25000!!! возникает вопрос а ТО было или машина просто так там постояла???? Доверия к мастерам не осталось совсем!!! больше платить такие деньги ни за что конечно не будем. впечатление о салоне испорчено полностью!!!! люди за свою работу никакой ответственности не несут.
    Оценка: 3 из 5 - пойдет
    -
    0
    :
    0
    +
  • Алексей Гость
    16.06.2016 | 15:35
    Отзыв
    Внимательны и уважительны к клиентам. Получил полную интересующ инфу, доходчиво объяснили, предложили ряд инструментов по приобретению тачки. Молодцы, так держать, привет из Череповца.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Спектр-Авто»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000