Автоуникум (АvtoUnicum) в Ярославле

Бюро страхового возмещения, ремонт автомобилей, запчасти.

Автоуникум — ваш автомобиль под надежной защитой

Наша компания специализируется на комплексе услуг по урегулированию ситуаций связанных с дорожно-транспортными происшествиями (ДТП) и наступившими в связи с этим последствиями. Мы работаем на рынке услуг уже более 7 лет. В нашей команде высококвалифицированные специалисты с большим опытом работы.

Для наших клиентов мы предлагаем как отдельно интересующие услуги, так и полный комплекс. В него входит услуги Бюро страхового возмещения, ремонт автомобилей, продажа запчастей, а также выкуп аварийных авто и различные виды страхования.

Мы в комплексе курируем убыток нашего клиента с момента ДТП, до момента получения страхового возмещений в полном объёме и предлагаем услуги по кузовному ремонту и поставке запасных частей к Вашему автомобилю. В зависимости от ситуации даём тот спектр услуг, который необходим нашему клиенту. Для начала мы предлагаем услуги по представлению интересов при определении вины, в процессе разбора ДТП сотрудниками ГИБДД, далее представление интересов в страховой компании при урегулировании убытка, а в последствии предлагаем услуги по независимой экспертизе для определения реального размера ущерба, составление исковых заявлений, представительство в суде и др.

Отзывы о «Автоуникум (АvtoUnicum)»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Автоуникум (АvtoUnicum)»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000