Ярославские моторы в Ярославле

Мы поставляем в регионы России полный ассортимент оригинальной продукции предприятий, входящих в состав дивизиона «Силовые агрегаты — Группа ГАЗ»

Ярославские моторы самая динамично развивающаяся в своем сегменте торговая компания, лидер направления. Более 15 лет мы обеспечиваем комплексные поставки крупнейшим организациям добывающей, транспортной и сельскохозяйственной отраслей. Это весь спектр современных многоцелевых шести, восьми и двеннадцати-цилиндровых дизельных двигателей ЯМЗ от экологических стандартов Евро-0 до Евро-3, а так же запчасти к ним, топливоподающие системы ЯЗТА и ЯЗДА, дизельгенераторы.

Базовыми моделями являются тяжелые дизели марки ЯМЗ, выпускаемые на Автодизель — Ярославский моторный завод. Двигатели ЯМЗ и силовые агрегаты на базе данных двигателей объемом 11-26 л в рядном так называемом L-образном (L4,L6) и V-образном (V6, V8, V12) исполнении, с диапазоном мощности 150-800 л.с. устанавливаются на автомобили и специальную технику МАЗ, Урал, КрАЗ, МЗКТ, тракторы, комбайны, автобусы ЛАЗ и ЛиАЗ. Повышенным спросом пользуются модификации двигателей серий: 236, 238, 238Д, 238НД, 240, 7511, 850. В октябре 2007 года Ярославский моторный завод запусти в серию принципиально новый для русского дизелестроения мотор — тяжёлый рядный двигатель ЯМЗ 650, созданный по технологической лицензии Renault Trucks. Одновременно запущен совместный проект с инжиниринговой компанией AVL List по организации производства нового семейства средних рядных дизельных двигателей 534 и 536, серии ЯМЗ 530.

Для поддержания двигателей в рабочем состоянии, чтобы максимально отсрочить капитальный ремонт, мы рекомендуем Вам использовать только запчасти производимые Ярославским моторным заводом. Вся продукция завода отвечает международному стандарту ISO-9001.

Топливоподающие системы представлены топливными насосами марки ЯЗДА и ЯЗТА, устанавливаемыми на двигатель ЯМЗ, КамАЗ, ММЗ, ТМЗ, ВгМЗ.

Кроме того, наша организация реализует промышленные насосы, силовые установки и дизельные генераторы (дизельные электростанции) на базе двигателей ЯМЗ, ТМЗ, ММЗ и Volvo.

Так же мы реализуем коробки передач, сцепления, механизмы отбора мощности, полный ассортимент комплектов переоборудования для установки двигателей на шасси сельхозтехники и КамАЗ, адаптируем двигатели на импортную технику.

Отзывы о «Ярославские моторы»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Ярославские моторы»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000