Служба помощи экспертизы и сервиса (СПЭиС) в Ярославле

В настоящий момент мы предоставляем ряд основных услуг, таких как: эвакуация легковых машин и малых грузовых автомобилей; экстренная техническая помощь на дороге для автовладельцев или выезд аварийного комиссара; транспортные услуги (грузоподъёмностью 20 тонн).

«СПЭиС» существует уже больше года, и за это время успела занять лидирующие позиции на рынке услуг помощи автолюбителям, не только в Ярославской области, но и в соседних областях.

Мы добились этого за счет привлечения в штат профессионалов с многолетним опытом работы и конечно за счет ответственного отношения сотрудников к своему делу. На сегодняшний день компания «СПЭиС» может предложить широкий спектр услуг направленных на улучшения жизни автовладельцев.

Это услуги аварийного комиссара, консультации и помощь автоюриста в урегулировании вопросов со страховыми компаниями и ГИБДД. Специалисты страхового магазина подберут наиболее приемлемые и доступные по цене полисы ОСАГО, КАСКО и ДСАГО и могут доставить их в удобное для вас место и время.

Служба независимых экспертов квалифицированно произведет оценку Вашего автомобиля, а так же недвижимости, оборудования и бизнеса. Вы всегда можете обратиться к нашим специалистам за помощью и быть уверены, что Вас не оставят один на один с возникшими трудностями.

Отзывы о «Служба помощи экспертизы и сервиса (СПЭиС)»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Служба помощи экспертизы и сервиса (СПЭиС)»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000