ЕВРОПРОЕКТ в Ярославле

Наша компания специализируется в области поставок материалов и оборудования для окраски и абразивной обработки поверхности и оказании услуг по организации деятельности производственных и коммерческих организаций, работающих в данном сегменте рынка, на всех этапах их развития: от разработки проекта и бизнес-плана до обучения персонала и сервисно-тех

Компания ЕВРОПРОЕКТ была основана в 1999 году. За годы, прошедшие со дня основания, мы стали одной из наиболее успешных и динамично развивающихся компаний, специализирующихся в области поставок материалов и оборудования для окраски и обработки поверхности.

Свое предназначение компания Европроект видит в повышении качества труда и жизни людей посредством внедрения передовых технологий и инноваций в сфере авторемонта, промышленной окраски и абразивной обработки поверхности. В постоянном прогрессе и творчестве, заботе и уважении к личности.

Многолетний опыт работы на рынке поставщиков оборудования и материалов для авторемонта определил 3 основных принципа деятельности компании: Эксклюзивность, Комплексность, Доступность. Только непрерывное развитие и совершенствование этих составляющих побуждают клиентов и партнеров по всей России склонять свой выбор в пользу Европроекта.

На сегодняшний день в компании работают около 300 специалистов. Представительства, филиалы и дилерская сеть компании охватывают крупнейшие города в России, Беларуси и на Украине, позволяя оперативно реагировать на запросы клиентов.

Отзывы о «ЕВРОПРОЕКТ»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «ЕВРОПРОЕКТ»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000