Авто-Капитал в Ярославле

Стратегия развития компании направлена на укрепление лидирующих позиций. Специалисты Компании, реализуя комплексный подход, решают задачи клиентов различной степени сложности от поставки мелких комплектующих, до организации автосервиса «под ключ», приобретение продукции в лизинг, отсрочка платежа постоянным клиентам и многие другие вопросы.

ООО «Авто-Капитал» является одной из самых стабильных фирм на автомобильном рынке страны. Мы базируемся в городе Ярославле, но деятельность нашей компании осуществляется на всей территории России, ведь поставки нашего оборудования ведутся в любую точку РФ и СНГ. Наша команда работает в автомобильном бизнесе более 10 лет (с 1998 года) и за это время мы накопили огромный опыт по следующим направлениям:

  • Автосервисное оборудование - реализуем самый широкий спектр различного оборудования для автосервиса. Мы можем предложить вам шиномонтажные станки и балансировочные станки, самые популярные автомобильные подъемники, такое кузовное оборудование, как стапели, разнообразные стенды сход развала и стенды для тнвд, а также маслосменное оборудование, окрасочно-сушильные камеры и многое другое. Мы работаем с ведущими мировыми и отечественными производителями автосервисного оборудования. Наши специалисты подберут для вас такое оборудование, которое наиболее точно будет отвечать вашим запросам по соотношению "цена-качество".
  • Двигатели ЯМЗ и запасные части ЯМЗ - двигатели завода ЯМЗ (Автодизель) различных серий: двигатели ямз 236, двигатели ямз 238, двигатели ямз 240 и другие. Предлагаем такую услугу, как ремонт двигателя ЯМЗ, а также комплекты переоборудования ЯМЗ на различную спецтехнику. Тесное сотрудничество с заводом-производителем "Автодизель" (г. Ярославль) позволяет нам вести поставки двигателей из Ярославля в любую точку России оперативно и быстро. Мы всегда в курсе последних новинок завода на рынке дизельных двигателей, что позволяет нам предлагать клиентам только лучшую продукцию.
  • Топливная аппаратура ЯЗТА, ЯЗДА - это форсунки, распылители, тннд и топливные насосы высокого давления, в том числе, тнвд КАМАЗ и тнвд МАЗ. Продукция ярославских заводов ЯЗТА и ЯЗДА уже много лет является наиболее востребованной на рынке топливной аппаратуры страны.

Выбор предлагаемой продукции уникален и очень широк. В ассортименте присутствует как импортное, так и отечественное оборудование ведущих производителей, отвечающее оптимальному соотношению цена-качество. Вся продукция сертифицирована.

Отзывы о «Авто-Капитал»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Авто-Капитал»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000