ЯГУАР в Ярославле

Федеральная Сеть Автошкол ЯГУАР осуществляют подготовку водителей категории «В» на протяжении 5 лет. Ярославль является новым городом, в котором мы открыли филиал, чтобы жители смогли получить возможность обучиться вождению по новейшим, эффективным методикам. Наша уникальная методика полностью соответствует всем государственным стандартам обучения

«Ягуар» - это федеральная сеть автошкол с филиалами в Липецке, Иваново, Тамбове, Воронеже, Курске, Краснодаре, Белгороде и Орле. С момента основания школы в 2008г. на дороги Центрального федерального округа выехали несколько тысяч хороших водителей, получивших права с нашей помощью.

Современный ритм жизни большого города диктует нам свои правила, но, несмотря на это, никто не хочет тратить свое драгоценное время в пробках. Поэтому, одним из важных критериев при выборе места обучения является удобство расположения школы: в непосредственной близости от дома, от работы, от института. Автошкола «Ягуар» решила эту проблему, организовав свои филиалы практически в каждом районе города, для того чтобы у будущих водителей оставалось больше времени на теоретические и практические занятия. Возможность выбора - это удобно!
Автошкола «Ягуар» имеет государственную лицензию (серия А 209737 регистрационный номер ГУО 2496), на основании которой проводит курсы подготовки водителей категории «В» (легковые автомобили) и организует сдачу экзамена в ГИБДД на получение водительского удостоверения.

С каждым из наших клиентов мы заключаем индивидуальный договор, в котором подробно прописываем все обязательства и ответственности сторон.

Основная наша задача – это не просто подготовить Вас к сдаче экзамена в ГИБДД, а научить Вас думать за рулем, анализировать дорожную ситуацию, самостоятельно принимать правильные решения, не бояться дороги и быть уверенным в себе и своих знаниях!

Отзывы о «ЯГУАР»

  • Валера Гость
    26.09.2012 | 15:35
    Учился я в Краснодарском филиале автошколы Ягуар. Что-то перепутал и написал сюда. Кто-нибудь знает, как удалить текст и поместить его, куда нужно?
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Валера Гость
    26.09.2012 | 15:26
    Обучался в этой автошколе и чрезвычайно этому рад. Вообще никогда не стремился стать водителем, но, как говорится, жизнь заставила. Пошёл в автошколу с некоторыми опасениями, так как раньше не водил совсем. Даже стеснялся, что опыта вождения нет.
    Но оказалось, что таких, как я, достаточно много. И инструктора мне поставили грамотного, понимающего.Пользуясь случаем, выражаю Владимиру благодарность! Я научился водить и теперь мне это даже нравится. Жалею, что не отучился раньше.
    Всем, кто не уверен в своих силах, но хочет попробовать и научиться водить очень советую пойти в Ягуар! Желаю будущим курсантам успехов в обучении!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «ЯГУАР»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании