АКПП Ремонт-Сервис в Ярославле

"АКПП Ремонт-Сервис" предлагает услуги по ремонту и обслуживанию всех видов Автоматических коробок переключения передач (АКПП), а так же: Диагностика АКПП, замена масла АКПП. Гарантируем Вам качественный и своевременный ремонт!

Отзывы о «АКПП Ремонт-Сервис»

  • Василий Гость
    11.03.2020 | 15:26
    Андрей на Рено Меган
    Хочу у вас спросить что же вас не устроило и какие у вас после нас проблемы? То что вы не умеете пользоваться навигатором? или то что я спросил есть ли у вас время подождать пока я закончу с машиной которая приехала раньше вас и вы сказали что у вас много свободного времени.? или может мой диагноз оказался не верным ? тогда я могу вернуть ваши деньги. А может все таки вас не устроило то что я 09.03 в выходной день с утра на работе ждал до 11.00 когда вы мне позвоните. Вы же мне позвонили в 12.00 хотя договаривались до 10.00. Таким клиентам как вы надо обслуживаться у дилера 1800 норма час на диагностику . Они вас там и чаям напоят и в опу поцелуют, часа за три скажут туже самую проблему но не за 1000 а за 5000 и как решить ее они не знают, предложат купить новую акпп.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Андрей Гость
    10.03.2020 | 16:35
    Не хотите проблем, не обращайтесь к ним!
    Находится не удачно. Найти очень тяжело. Обращаться к ним не советую. К клиентам относятся наплевательски. Хотел сделать диагностику АКПП, которая занимает 5 минут. Приехал 07.03.2020 к назначенному им времени в 10.00, но пришлось ждать 50 минут, т.к. к ним приехал знакомый и они им занимались. Потом выяснилось что специалисту (имя не знаю он не представился) некогда мною заниматься т.к. ему надо с женой ехать в другой город. В итоге диагностику сделал. Я оплатил 1000 руб. Попросил дать заключение, но дианостическую карту не получил. Устно было сказано, что можете записать что сломалось, себе куда нибудь. Заняло это 5 минут. Паралельно, было предложено отремонтировать АКПП у них и позвонить им в понедельник 09.03.2020 в 10.00 час., чтобы загнать автомобиль на ремонт. Я специально переспросил будут они работать или нет, т.к. все отдыхают. Меня уверили, что они будут работать, т.к. много работы. В итоге 9 марта, на мои звонки ни кто не ответил. Вечером перезвонили и сказали что они уехали отдыхать на дачу и сегодня не работают. Подводя итоги можно однозначно сказать, что люди без ответственно относятся к своми словам и делам, как говориться "за свой базар не отвечают". Соотвественно я даже рад что так получилось. Если оставил бы им на ремонт свой автомобиль, не известно, что еще интересного и увлекательного получил)))....
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Дмитрий Гость
    08.12.2017 | 16:29
    Dmitry Luntovsky
    Василий мастер хороший, на BMW 745 E66 сделали коробку, разобрал при мне, сделали дефектовку, все заказал я сам. 4й год все работает хорошо. Гарантии был год- приехал 1 раз проверить уровень. Адаптировать АКПП отправили в другое место, не страшно. 6000р. снять поставить 10000р. ремонт но это было 2013году. Зашел посмотреть телефон для знакомого, решил написать. Советую всем обращатся т.к. папасть можно к не грамотным и жутко пожалеть.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Михаил Гость
    06.07.2016 | 15:29
    Ремонт гидроблока на Ситроен С4
    Делал гидроблок у ребят. За 3 часа сделали, поменяли регулятор давления, почистили и промыли гидроблок. Претензий к работе нет, машину не узнать, передачи переключает без пинков. Я доволен.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Антон Гость
    24.03.2015 | 12:36
    У меня Киа Соренто,ехал я однажды с рыбалки с прицепом,на подьезде к ярославлю решил пойти на обгон,а машина не едет,кое как добрался до дома.Думаю утро вечера мудреннее,но я ошибся,начал вспоминать на что грешить,пришел к выводу,что коробка.Через знакомых нашел этих ребят.Сначала приехал без машины пообщаться,поговорил,посмотрел процесс их работы,делают все профессионально.Что в итоге,коробку мне починили,еще у меня проблема оказалась с раздаткой.Все супер ,все работает)
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Денис Гость
    28.10.2014 | 10:15
    Не однозначное впечатление
    Здравствуйте, постараюсь быть объективным. Начнем с плохого, адрес указанный в интернете оказывается давно не актуален. Но узнал я об этом только после того как приехал, а не по телефону когда записывался. Также при записи мне четко было сказано замена масла АКПП 1000 рублей, с вас 8 литров масла + фильтр+ прокладка. По факту, работа 1500 рублей, масла оказалось нужно 4 литра.... ( может потому что я стоял рядом с машиной во время замены) ну да ладно, остался я с 4 литрами запаса. Хотя они мне не нужны. Взять масло в зачет работы, т.к. это их ошибка, они отказались! Теперь о плюсах, специалист грамотный, НО РАБОТАЛ НЕ ОН!!!! Работу выполнял школьник, (без обид) но это было видно. Спец только изредка подходил и давал советы. В общем и целом я не доволен, ехал я к специалисту которого посоветовали, получил совсем не то. С количеством масла считаю, что все таки это обман. ( мое субъективное мнение). Информации по телефону 0!!! Да и запись на две недели вперед, на замену масла))) Ждал только потому, что считал попаду к профессионалу. Надеюсь мой отзыв поможет автовладельцам сделать правильные выводы.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Руслан Гость
    20.11.2013 | 15:16
    Огромный респект ребята!!!!Я сам с вологды,владелец Вольво ХС-90 2009 г.ехал я однажды с работы,вдруг все на панели приборов заморгало и машина не едет,я вызвал эвакуатор и к дилеру,две недели машина чинилась,не починили,я по всем специалистам у себя в вологде,машина едет проезжает 20 км и опять все начинается,куча ошибок,всю проводку перерезали ничего не могут сделать,думал все заколдовали)))Начал звонить в ярославль,думал может кто сталкивался с этим,сразу попал на них.Жил неделю в ярославле,МАШИНУ ПОЧИНИЛИ-поменяли мозги, до дому с ветерком)))))))))))))))))))))))))))))
    Всем советую,а по телефону им некогда говорить,работать надо))))
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Женя Гость
    12.11.2013 | 15:40
    по коробке
    Звонил, задавал вопросы по коробке и замене, не понравилось как отвечают (как будт-то им нафиг ничего не надо). Запишусь в другой сервис. Мож как спецы нормальные, не знаю
    Оценка: 3 из 5 - пойдет
    -
    1
    :
    0
    +
  • pilot Гость
    03.04.2013 | 12:09
    Замена масла
    Менял масло на KIA Sorento 2001 года, сделали всё отлично. Спасибо ребятам за работу и за советы. Буду теперь всем рекомендовать куда ехать на сервис.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Rus76
    15.03.2013 | 12:55
    Если кому интересно,у меня форд фокус,начались пенки на 3 передаче,поехал к официалам,сказали коробку под замену,ждать месяц и ценник большой,друг дал номер ребят,которые ремонтируют коробки,сьездил к ним,отдал машину,через 7 дней забрал машину,коробка работает,я доволен.Еще сказали ,как пользоваться автоматом,я новичек в этом деле.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «АКПП Ремонт-Сервис»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000