Автоцентр УАЗ (АвтоГрад 76) в Ярославле

УАЗ - официальный дилер. У нас вы можете приобрести автомобиль УАЗ по системе trade-in или оформить кредит на его покупку. К вашим услугам широкий выбор страховых и лизинговых программ. Прокат автомобилей УАЗ и подменные автомобили для сервиса.

 УАЗ Ярославль (ООО «АвтоГрад 76») - официальный дилер УАЗ в Ярославле и Ярославской области. Наша компания была организована в июле 2009 года, командой специалистов, имеющих опыт и авторитет в автомобильном бизнесе. С 2015 года мы являемся официальными дилерами Ульяновского автомобильного завода. Основная задача компании вывести оказания услуг по подбору автомобилей и их послепродажному обслуживанию и ремонту, на значимо новый уровень. Забота о клиентах и внимание к мелочам, постоянное совершенствование - это наша миссия.

Компания осуществляет продажу многофункциональных автомобилей УАЗ, которые способны удовлетворить любые ваши потребности в передвижении по просторам нашей необъятной родины и за рубежом. Вашему вниманию предлагаются все модели автомобилей, выпускаемых Ульяновским автозаводом, в том числе пользующиеся неизменным спросом легендарные внедорожники УАЗ (Патриот, Хантер, Пикап), коммерческие автомобили УАЗ, получившие в народе название “буханки” (УАЗ 3303, УАЗ 2206, УАЗ 3909 и другие) и специализированные автомобили.

Компания имеет полностью сертифицированный сервис по ремонту и обслуживанию, наши специалисты постоянно проходят обучение, повышая квалификацию, они получаю самые лучшие навыки. Мы готовы решать любые, даже самые сложные задачи, доводя автомобили Ульяновского завода до совершенства. Выполняя любое ваше технически сложное задание, мы стремимся сделать все как можно качественней.

Отзывы о «Автоцентр УАЗ (АвтоГрад 76)»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Автоцентр УАЗ (АвтоГрад 76)»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000