Фокус-Сервис в Ярославле

В нашем автосервисе быстро и качественно производятся техническое обслуживание и ремонт автомобилей Форд строго в соответствии с требованиями по эксплуатации заводов-изготовителей и особенностям эксплуатации в условиях России.

 Мы не являемся официальными дилерами, и поэтому имеем возможность предложить более низкую стоимость обслуживания и ремонта по сравнению с официальными дилерами.Это достигается за счет предложения клиенту неоригинальных запчастей и комплектующих известных европейских брэндов,не уступающих по качеству оригинальным запчастям,но стоящих в 2-3 раза дешевле.Мы представляем вашему вниманию очень удобный выход из всех проблем, связанных с поиском комплектующих и запчастей для автомобилей Форд:

При автосервисе имеется собственный отдел запасных частей Ford,где Вам предложат расходные запчасти для ТО,оригинальные моторные и трансмиссионные масла и технические жидкости Ford в наличии,а также возможность заказа отсутствующих з/ч с доставкой уже на следующий день!

Автомобиль в современном мире уже давно утратил статус личного каприза или предмета роскоши. Это неотъемлемый атрибут неограниченных возможностей и свободы перемещения. Стремительно растущие потребности в автомобильной технике являются основным стимулом для увеличения производства, и как следствие – развитие мощной структуры сферы технического обслуживания. Существование профессиональных сервисных центров максимально удовлетворяет любые потребности автовладельцев. Это самый практичный и наиболее приемлемый способ увеличения срока эксплуатации своего «железного коня».

Отзывы о «Фокус-Сервис»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Фокус-Сервис»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000