МагистралЪ в Ярославле

АТЦ МагистралЪ оказывает следующие виды услуг: ремонт двигателей; ремонт турбин; ремонт МКПП; услуги автоэлектрика; шиномонтаж; удаление катализаторов; антикорозийная обработка; шумоизоляция автомобиля; экспресс замена масла; заказ запчастей новых и б/у.

Автомобиль всегда ломается в самый неподходящий момент, а подобрать хороший автосервис, действительно сложно. Во-первых, они растут как на дрожжах, во вторых, даже заплатив высокую стоимость за ремонт машины, не всегда можно получить высокое качество. В исправности автомобиля водитель должен быть уверен на сто процентов, потому что это залог его безопасности и спокойствия на дороге.

Начнем с того, что ремонтировать автомобиль лучше в одном месте. Механики будут знать вашу машину, а вы будете знать расценки сервиса. В автосервисе все должно быть официально: с вами заключат договор, обговорят сроки и объемы предстоящей работы, расскажут об их стоимости. Обратите внимание, чтобы автосервис работал не первый день, только тогда можно быть уверенным в правильности своего выбора.

Всем требованиям соответствует компания МагистралЪ. Вот уже шесть лет, команда профессионалов МагистралЪ успешно ремонтирует иномарки и автомобили отечественного производства. Специалисты компании всегда честно раскрывают картину дефекта и дают необходимые пояснения и рекомендации. Репутация МагистралЪ формировалась годами, сотрудники очень дорожат ей и работают на результат.

Отзывы о «МагистралЪ»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «МагистралЪ»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000