Сервис-Трейд в Ярославле

Занимается ремонтом легковых автомобилей, микроавтобусов и внедорожников. Капитальный ремонт двигателя, ремонт КПП, подвески, кузовные и малярные работы, автоэлектрик, установка автосигнализаций, замена выпускных систем.

Квалифицированные специалисты нашего автосервиса в кротчайшее время определят неисправность Вашего автомобиля и предложат оптимальные пути решения связанные с ремонтом. На все работы предоставляется гарантия. На ремонт можно записаться по телефону, при личной встрече в автосервисе и через наш сайт после прохождения регистрации.

В нашем магазине Вы сможете приобрести качественные автозапчасти от мировых производителей. Есть возможность выбора между оригинальными автозапчастями и их аналогами, некоторые из которых по качеству мало чем отличаются от оригинала. Огромный выбор в наличии расходников: фильтры воздушные, салонные, масляные, топливные, свечи NGK.

Большой выбор автозапчастей для автомобилей японского и корейского производителя, а так же Ауди, Фольксваегн, Шкода, Рено. Масла моторные, трансмиссионные, пластичные смазки, антифризы, тормозная жидкость — всё самое лучшее от ведущих производителей. Приобретая автозапчасти в нашем автомагазине и производя ремонт в нашем автосервисе, ВЫ автоматически получаете скидку в размере 10% на ремонт.

Отзывы о «Сервис-Трейд»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Сервис-Трейд»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000