Блокдеталь в Ярославле

Мы предлагает своим покупателям более 40000 наименований автомобильных запчастей для грузовых автомобилей КАМАЗ, ЗИЛ, Бычок, ГАЗ, МАЗ, Зубренок и иномарок, а также для УАЗ, ПАЗ, Isuzu Богдан, Волга, Газель, Валдай и сопутствующих товаров.

 ТС «Блокдеталь» известна на рынке автозапчастей и аксессуаров с 1995 года, и за это время мы обзавелись множеством надежных партнеров. Постоянными клиентами торговой сети «Блокдеталь» являются многие предприятия Ярославской, Костромской, Ивановской, Вологодской, Архангельской областей.

Мы являемся официальным торговым представителем ОАО «ГАЗ», официальным субдилером ОАО «УАЗ», субдилером торгового дома «ЗИЛ», уполномоченным предприятием по продаже под товарной маркой «ТНК». Это подтверждается многочисленными сертификатами и благодарственными письмами.

Мы заботимся о том, чтобы вами был сделан осознанный и оптимальный выбор. Наши магазины всегда предоставляют максимальный ассортимент автозапчастей, самые низкие цены в Ярославле, удобство и оперативность покупки. Мы работаем так, чтобы каждому клиенту было комфортно приобретать наши товары и каждый покупатель не остался без внимания.

Отзывы о «Блокдеталь»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Блокдеталь»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000