АвтоПять в Ярославле

  • г. Ярославль, пр-т Ленина, 44
Автошкола имеет в своём составе преподавателей автодела, педагогический стаж которых – более 20-ти лет; все мастера производственного обучения вождению автомобиля имеют огромный опыт и прошли обучение по программе курса «Педагогические основы деятельности мастера по подготовке водителей транспортных средств» и специально разработанной для инструкторов программе обучения взрослых в государственном педагогическом университете им. Ушинского.

Решили обучиться вождению? Хотите с первого раза сдать на права? Тогда обращайтесь к нам! Курсы вождения «Автопять» позволят вам овладеть всеми необходимыми знаниями и получить опыт практической езды в городских условиях. Мы предлагаем оптимальные цены на услуги и качественный сервис.

В автошколе работают самые опытные инструкторы в Ярославле: многолетний опыт помогает им одинаково хорошо отрабатывать с учениками маневры на площадке и в городе. Все сотрудники прошли профильное обучение и обладают необходимыми педагогическими навыками. Они тактичны и никогда не повышают голос, что позволяет заниматься в комфортной и доверительной обстановке. Только такой подход оптимален для современного учебного центра.

Контроль качества — это очень серьезная составляющая нашей работы. Несколько раз в год мы проводим оценку инструкторов. Выявленные недочеты оперативно устраняются, чтобы максимально повысить качество занятий. Плюс к этому сотрудники регулярно проходят повышение квалификации. Главное — в любых вопросах мы ориентируемся на интересы клиентов и всегда открыты к обсуждению, чтобы вы остались довольны обучением в нашей школе вождения.

Отзывы о «АвтоПять»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «АвтоПять»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании