Ярославская Служба Доставки в Ярославле

  • г. Ярославль, ул. Свободы, 85
Мы - региональная служба доставки, созданная в 2006 году. Служба обеспечивает услуги экспресс-доставки в любую точку земного шара, адресную доставку корреспонденции по Ярославской области в любых объёмах, транспортно-экспедиционные услуги. Мы предоставляем высококлассный сервис и будем рады осуществить доставку Ваших писем, посылок, бандеролей и грузов. Мы не стоим на месте и постоянно повышаем качество и ассортимент наших услуг. Ярославская Служба Доставки с октября 2008 года предлагает максимально полный спектр услуг доставки между городами Москва и Ярославль.

Ярославская Служба Доставки предоставляет качественные транспортно-экспедиционные услуги организациям. Нашими заказчиками являются как корпоративные клиенты, так и небольшие компании. Для нас важен каждый заказ клиента. В целях обеспечения качества, на нашем предприятии внедряются передовые технологии, позволяющие эффективно управлять транспортом и обеспечивать безопасность перевозок. Наша ответственность перед клиентами застрахована.

Одним из основных приоритетов наша компания считает инвестиции в собственное развитие. Разработка собственного программного обеспечения, расширение парка автотранспорта, постоянное улучшение условий работы сотрудников - всё направлено на качественный рост предприятия, повышение конкурентных преимуществ, увеличение количества и качества услуг.

Отзывы о «Ярославская Служба Доставки»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Ярославская Служба Доставки»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000