Авто Бизнес Центр Групп в Ярославле

KIA - официальный дилер. В автосалоне Вам всегда предложат полный комплекс услуг автомобильного рынка: продажа новых автомобилей, автокредитование , автострахование, лизинг, обмен старого автомобиля на новый, продажа автомобилей с пробегом, прием на комиссию, сервисное и гарантийное обслуживание.

Наша компания основана в 2002 году. Клиенты выбирают Авто Бизнес Центр Групп за европейский уровень качества в области обслуживания. Наши специалисты обладают не только уникальным опытом продаж, но и обслуживания автомобилей. Персонал нашей компании регулярно проходит обязательное профессиональное обучение в центрах подготовки компании KIA Motors. Наш дилерский центр технически оснащен и полностью соответствует европейским стандартам производителя. Наша компания обладает множеством наград и сертификатов, подтверждающих качество предоставляемых услуг. Технические специалисты неоднократно занимали призовые места в различных конкурсах.

Просторный демонстрационный зал салона дает возможность оценить весь спектр представленных автомобилей и индивидуально ознакомиться с каждой моделью. При желании испытать ходовые качества автомобиля к Вашим услугам «тест – драйв», чтобы на практике ощутить все преимущества, выбранного Вами автомобиля.

В автосалоне Авто Бизнес Центр Групп Вам всегда предложат полный комплекс услуг автомобильного рынка: продажа новых автомобилей, автокредитование , автострахование, лизинг, обмен старого автомобиля на новый, продажа автомобилей с пробегом, прием на комиссию, сервисное и гарантийное обслуживание. Стабильные показатели продаж, высокая степень удовлетворенности клиентов, профессионализм сотрудников, удобное расположение салона – всё это позволяет компании занимать прочные позиции среди лидеров дилерских предприятий KIA.

Мы работаем для Вас ежедневно с 9.00 до 20.00 без перерыва на обед и выходных.

Отзывы о «Авто Бизнес Центр Групп»

  • Наталья Гость
    09.10.2017 | 22:16
    Отличная компания
    Покупкой Киа Серато осталась довольна) Благодаря советам и консультации менеджеров сделала правильный выбор. Расказали много тонскостей и нюансов по этой модели. Оформили быстро, так что к родителям поехала с обновкой) Отличная компания, недаром выбрала ваш салон. Спасибо!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Антон Гость
    07.10.2017 | 21:44
    Сделали аккуратно и быстро
    В 2014 году покупал в этой компании  Киа Церато с мотором 1.6 месяц назад стали стучать на холодном двигателе клапана. Обратился сюда к специалистам, это уже после того, как  «механики» из соседнего гаража свечи меняли( В Авто Бизнес Центре все отрегулировали плюс дополнительно оплатил регулировочные стаканы. Сделали аккуратно и быстро, лучше обслуживаться у специалистов,  дешевле будет.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Олег Гость
    06.10.2017 | 22:10
    центр на высоком уровне
    В сентябре брал у них спортаж, успел купить по скидке. По обслуживанию центр на высоком уровне. Персонал компетентный, на вопросы отвечают быстро и четко, а я не новичок, стаж за плечами приличный, спросить было что) В общем, как говорится, все сошлось, и цена, и сервис. А  машина супер, по внедорожью прет, как танк. 
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Аня Гость
    05.10.2017 | 21:11
    специалисты нормальные
    Пять лет назад покупала в Авто Бизнес Центр себе машинку, брала в кредит, уже давно погасила. ТО  тоже здесь прохожу, специалисты нормальные, делают быстро и качественно. Да и запчасти дешевле у них заказывать, все-таки официальный дилер.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Сергей Гость
    04.10.2017 | 21:11
    Спасибо, супруга довольна
    Брал жене Киа Рио хэтчбег в этом центре по спецпредложению. Тест-драйв отлично прошла, взяли без раздумий. Консультанты чуть ли наружу не вывернули машинку, все показали, рассказали. Не часто встретишь такое отношение к клиентам, особенно в автосалонах. Спасибо, супруга довольна.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • С Гость
    02.06.2017 | 14:53
    Ужасное отношение после покупки
    купил машину в апреле этого года. киа рио комфорт аудио.
    радушие салона заканчивается сразу после передачи денег за авто.
    установил у них допом замок на кпп. устанавливал полный рукожоп. замок постоянно заедает при открывании и закрывании. резиновая накладка не плотно прилегала к пластику центральной консоли. в добавок к этому поцарапали руль.
    приехал в сервис с этой проблемой. из всего осилили только накладку. с заеданием ни чего не сделали. менеджер приемщик сказал следующее: " я не знаю как он должен работать, мне не с чем сравнить. на мой взгляд все хорошо."
    а рукожопый установщик выдал отличную фразу - "это лучшее положение замка".
    следующая проблема - машину уводит вправо. с этим тоже сделать ни чего не смогли. делали сход-развал, меняли колеса местами. проблема не решилась. в итоге на машине проехался инженер и сказал что все отлично.
    ну и на последок. чехлы сидений салона оставляет желать лучшего. передние еще более менее( и то после длительной поездки съебуриваются), задние это дичь полная. все волной, прилегает не плотно. обратите внимание кто будет покупать.
    Итог. В данный салон идти больше нет ни какого желания. отношение ужасное. машины покупать у них больше не хочется. на сервис тем более.
    представляю как они делают ТО.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Елена Гость
    29.06.2015 | 12:09
    Покупка KIA Ceed
    Добрый день! Недавно приобрела в салоне на Тутаевском шоссе новенькую машинку. Хочу выразить благодарность за отличную работу менеджеру автосалона Малыгиной Станиславе. Станислава высококвалифицированный, очень ответственный и знающий свое дело специалист. Автосалону желаю побольше таких сотрудников, а Станиславе - успехов и карьерного роста.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • симона-12 Гость
    11.11.2012 | 22:12
    покупка машины
    Добрый день!
    В целом работой всех служащих компании остались довольны, кроме, конечно, менеджера по продажам Андрея Жуматий, который вводит клиентов в такое заблуждение, что можно сделать вывод: либо он действительно некомпетентен, либо это самый наглый развод.Началось с того, что выбранную машину он характеризовал европейскую ( на самом деле в договоре прочитали страна-изготовитель Россия) , затем уверил что на выбранной нами комплектации есть парктроник, а когда мы знакомились с настройками оплаченной машины, вопрос о парктронике не задали, т к было много информации и все не спросишь, нобольше когда подьехали к дому удивились что нет сигнала парктроника, позвонили Андрею он сначала сказал что наверное тот замерз после мойки, а после повторного звонка говорит ну обманул значит, и не звоните больше разговаритвать не буду. Куда это годится? Ну нет в комплектации этого партроника мы бы заказали, зачем же обманывать? Так что хочу предупредить будущих клиентов-будьте внимательны, Андрей обманывает!
    Оценка: 3 из 5 - пойдет
    -
    0
    :
    0
    +
  • Дудченко Геннадий Гость
    18.11.2011 | 22:15
    Новый Кио Рио-2011
    Авто Бизнес Центр в Ярославле (автосалон КИА) работает слаженно,умело быстро. Мне привезли НОВЫЙ КИА РИО в течении 1 месяца 14 дней.Спасибо Вам.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Авто Бизнес Центр Групп»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000