Центр в Ярославле

Автосервис предлагает вам комплекс услуг по ремонту автомобилей в Ярославле: ремонт ходовой части автомобиля, ремонт карбюраторов и инжекторов, автосигнализации - продажа и установка, ремонт автоэлектрики.

Отзывы о «Центр»

  • Антон Гость
    22.10.2017 | 16:53
    Это что-то
    Недавно сломался вблизи этого сервиса, таксист подсказал, что такой есть рядом. Захожу туда и сразу всё желание пропало тут ремонтироваться. Повсюду грязь, вонь, автомобили работают в цеху без вытяжки, стоит сизый дым выхлопа, слесаря грязные, ценник на работу высокий. В-общем ремонтироваться я там не стал, если такое отношение к себе, то я не знаю как они отнесутся к работе. Однозначно я туда больше никогда и вам не посоветую.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • ivantener
    13.02.2016 | 09:49
    Регулировка фар
    Заезжал к ним на регулировку фар, сделали всё быстро и хорошо. Вечером проверил всё это в действии, дорогу освещает гораздо лучше.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Игорь Гость
    28.04.2015 | 00:36
    сигнализация
    Забыл совсем, самому сигнализация от старлайна в 28тр вышла год назад. Так , что думаю 12-15т. приемлемо.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    1
    +
  • Игорь Гость
    28.04.2015 | 00:18
    АБС
    Не видел преведущего отзыва, думаю не поехал бы.
    Но это и к лучшему. Купил регистратор и пока шаманил с подключением сжег предохранитель. Его конечно заменил но вылезла ошибка АБС. Был у официалов приговорили блок к замене. Компьютор не подключается. По воле случая влетел в яму возле КОРДА и заехал проверить подвеску. Сергей проверил, после ямы последствий не нашлось. Только стойки стабилизатора. За одно вспомнил про АБС. После недолгого обьяснения электрику о своей проблеме он оосмотрел блок предохранителей и улыбаясь сказал, что на АБС нет предохранителя. Это я по запарке воткнул в другое место когда искал предохранитель на прикуриватель.
    Так я и с экономил 13000 р. А электрик даже в благодарность не чего не взял.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    1
    +
  • Артем Гость
    01.09.2014 | 00:09
    Развод
    Обратился туда установить сигнализацию с автозапуском. Механик Вадим сразу же отговорил меня ставить ее обьясняя тем что луше поставить иммобилайзер и защиту на капот. Так вот друзья самое интересное что больше меня поразило, это тот факт что он пытался меня развести поставить иммобилайзер хотя у меня на машине стоит родной штатный иммобилайзер на который можно установить сигналку с автозапуском. Цена вместе с установкой мне бы обошлась 12000руб и это без возможности поставить сигналку с автозапуском. А если хочу поставить сигналку с автозапуском это надо иммобилайзер ставить за 15000 и + готовить деньги за сигналку!!!Также попросил сбросить на машине на панели ошибку EPS ( ошибка электро-усилителя руля) он 10-15 минут посидел с прибором в машине ошибка не сбросилась цель не достигнута отдал 800руб. За что???
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    1
    :
    0
    +
  • Михаил Гость
    25.01.2014 | 01:49
    Пежо
    Случилось горе, замкнул провод стартера на кузов и произошел пожар под капотом. Потушить получилось своими силами без пожарных но капот, крыло, пласмасса и проводка прилично пострадали. С железом и пластиком проблем не возникло кроме ожидания доставки а вот с поиском жгута проводов по приемлемой цене просто тихий ужас. Потратил на поиски почти месяц. Не чего подходящего в магазинах за разумные деньги нет, на разборках только резанные жгуты. Было решено сначала найти мастера который возьмется за ремонт. Позвонил в несколько сервисов но не тут то было. Не берут! Вези целый или просто отказываются. Возмущения было у меня не описать. Продолжил поиски по знакомым. Уже даже начал подумывать о продаже КАК ЕСТЬ. В очередной визит на стоянку для оплаты, подошел к машине. Простоял долго. Растоваться не хотелось. И после ремонта выглядеть она стала лучше, и ... Но тут подошел хозяин соседней Таеты и разговорились. Поведал ему о проблеме с электриками. Он мне и подкинул номерок. Сказал, если возьмется от завода не отличишь. Позвонил на следуйщий день без особой надежды. Начал рассказывать про машину. После слов о пожаре прозвучало много обещающее , нужно посмотреть. Договорились встретиться у машины. После ПЯТИ минут осмотра я уже писал список необходимых деталей. Через неделю привез к нему машину с запчастями. Так я и узнал про эту станцию ,электрика Вадима,слесарей Дениса, Николая, Сергея. Про станцию много сказать не могу. Нет никакого лоска, ни кафельных полов. Просто рабочая обстановка, очень веселые и граммотные мастера. Как показатель все мастера работают не на хозяина! Спустя почти двое суток звонит Вадим. Думал что то не срослось, он предупреждал последствия замыкания могут быть печальными и очень дорогими. Но услышал машинка готова, когда можете забрать? Я не поверил и был не готов даже оплатить. В маштабах общего ремонта мелочи а так не дешево, но в пределах разумного. Тянуть до следуещего дня небыло ни какого желания, договорившись через час , рванул в банкомат. Приехал, смотрю, работает. Открыли капот а там вся проводка как на новой. Все проложено как было , не чего не дергается, все на крепежах, в броне, даже изолента намотана полосочка к полосочке. Расчитался с верхом без сожаления. Такая работа заслуживает внимания! Даже фотографии мне показал процеса работы и соединений! Откатал более года все СУПЕР! Кто нуждается в электрике советую! Даже номер пишу 89159796888 (надеюсь Вадим простит,без его согласия). Сегодня Денис менял колодки, втулки и стойки стабилизатора. На все ушло час с небольшим. Работой остался в очередной раз доволен, ценой тоже. А главное получил кучу положительных имоций и вспомнил прошлые приключения с машиной, что и послужило поводом написания моего отзыва.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    1
    +
  • Анна Гость
    14.04.2013 | 19:44
    Отличный автосервис! сменили систему сцепления на автомобиле kia sorento быстро, качественно и недорого! всем советую. Анна
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    1
    +
  • Сергей Гость
    25.03.2013 | 21:43
    Знаю этот сервис, толковые мужики работают. Советую, хороший автосервис. С обманом не сталкивался , цены приемлемые.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    1
    +
  • Валерий Гость
    04.02.2013 | 21:36
    Спасли машину от угона!
    Не знал где написать , пишу здесь может кому будет в помощь. В 2010 году купил Мицубиши Лансер и в салоне поставил сигналку. После не долгих размышлений решил улучшить защиту. По знакомым поискал грамотных электриков и вышел на Вадима. Встретились поговорили, странным мне показался ( на своей волне). Еще дня три поездил по сервисам и решил все же выбрать один из предложенных вариантов Вадима. Еще раз встретились обговорить сколько и когда. Цена меня поразила ,но он заверил что все будет не как у всех и качественно без соплей под штатную проводку. Не знаю почему согласился но об этом не пожалел не разу. Очень насторожил факт установки в ночное время ( вечером оставил-утром забрал)! Когда забирал он мне все рассказал как управлять и что делать в разных ситуациях. После осмотра у знакомого успокоился установка действительно оказалась на высшем уровне, не зная и не догадаешься. Так вот в ночь с 3.01.13 на 4.01.13 была попытка угона. Выхожу машина у подъезда не заперта, диллерская сигнализация на коврике, панели разобраны,замок сорван НО МАШИНА НА МЕСТЕ! Дальше милиция, отпечатки( всю машину измазали словно не чего другого не придумать!) Новый год начался весело...
    В итоге я с машиной и не жалею о потраченных деньгах( выкуп или полная потеря дороже). ВАДИМУ ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО!!! Всем советую данного мастера!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    1
    +
  • Олег Гость
    17.08.2012 | 21:12
    Единственный сервис в которых я был, где сделали быстро, качественно,без обмана и при мне!!! Очень отзывчивые люди! Выслушали мою проблему (гул в задней части автомобиля) и взяли на ремонт. Не то что их соседи (сходи туда.. найди того...). В следующий раз обязательно только к ним.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    1
    +
  • Сергей Гость
    06.07.2012 | 01:41
    Шустро и качественно! Я доволен! Только присесть места не найдешь, но это не главное. Главное дешево! В одном месте все сделали и развал, и освещение теперь все работает! За прикуриватель отдельное спасибо.Везде менять, а в этом сервисе починили.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    1
    +

Добавить отзыв о «Центр»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000