НАСТ – АВТОТРАКТ в Ярославле

Компания «НАСТ – АВТОТРАКТ» в сжатые сроки производит капитальный ремонт и восстановление дорожно-строительной и специализированной техники, ремонт узлов и агрегатов, поставку запасных частей.

Наша компания работает с 1999 года и оказывает полный спектр услуг по обслуживанию спецтехники с высоким качеством и гарантией на всю выпускаемую с капитального ремонта технику, узлы и агрегаты.

Партнерами нашей компании являются: ЗАО «Локотранс», ООО «Ремстройконструкция», СЖД филиал ОАО «Российские железные дороги», ЗАО «Корд», ООО ПСК «Северстрой», ОАО «Ярославский завод «Стройтехника».

Мы осуществляем выездные ремонтные работы и в случае не возможности техники на месте – доставляем ее на свою ремонтную базу.

Учитывая текущую финансовою обстановку, нашей компанией было принято решение о возможности приема старой техники в счет предоставления услуг по обслуживанию и производимому ремонту.

ООО «НАСТ - АВТОТРАКТ» предлагаем Вам конкурентную ценовую политику, индивидуальный и гибкий подход по взаиморасчетам. Мы готовы взять на себя проблемы ремонта техники Вашей организации.

Также наша компания осуществляет регистрацию и перерегистрацию дорожно-строительной и специализированной техники.

Отзывы о «НАСТ – АВТОТРАКТ»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «НАСТ – АВТОТРАКТ»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000