Мотор СВ в Ярославле

Официальный дилер ЯМЗ

Торговая компания «Мотор СВ» является дилером холдинга «Силовые агрегаты — Группа ГАЗ».

У нас представлен полный ассортимент продукции входящих в состав этого дивизиона предприятий:

  • ОАО «ЯЗДА» (Ярославский завод дизельной аппаратуры)
  • ОАО «Автодизель» ЯМЗ (Ярославский моторный завод)
  • ОАО «ЯЗТА» (Ярославский завод топливной аппаратуры)
  • ОАО «УМЗ» (Ульяновский моторный завод).

Торговая компания «Мотор СВ» основана в 1999 году. Наша компания является одним из крупнейших дилеров ОАО «Автодизель» (ЯМЗ) с момента основания в 2000 году дилерской сети.

При включении ОАО “Автодизель» состав Группы ГАЗ (создана на базе «РусПромАвто» в 2005 году) мы вошли в дилерскую сеть данной Группы. В настоящий момент являемся дилерами четырех заводов, входящих в состав Группы ГАЗ.

Свидетельство ЯЗДА 2012Свидетельство ЯМЗ 2012

Торговая компания «Мотор СВ» предлагает широкий спектр современных многоцелевых дизельных двигателей ЯМЗ и бензиновых двигателей УМЗ, запчасти ЯМЗ и УМЗ, топливоподающие системы, а также запчасти к ним. Всё отвечает международным стандартам по экологии Евро-3.

Основное направление нашей деятельности – реализация тяжёлых дизельных двигателей марки «ЯМЗ», которые выпускаются ОАО «Автодизель «ЯМЗ (г. Ярославль). У нас вы можете купить двигатели ЯМЗ и базирующиеся на них силовые агрегаты мощностью 150-800 л.с. и объёмом 11-26 л. Они устанавливаются на грузовые машины Урал, МАЗ, КрАЗ, комбайнов, автобусов, тракторов, спецтехники. Также мы можем предложить вам первый в РФ рядный двигатель ЯМЗ 650, имеющий мощность 311-412 л.с. (технологическая лицензия Renault Trucks) и соответствующий лучшим мировым образцам двигателестроения. Самыми востребованными являются двигатели ЯМЗ на таких базах: ЯМЗ 236, 238, 240 и ЯМЗ 7511.

Продукция ОАО «УМЗ» (Ульяновск) представлена бензиновыми двигателями мощностью 120-150 л.с. Они предназначены для установки на микроавтобусы ГАЗель, УАЗ и для использования на лёгких коммерческих автомобилях. Топливоподающие системы производства «ЯЗДА» (Ярославль) представлены топливными насосами для двигателей ЯМЗ, ММЗ, КамАЗ, ВгМЗ, ТМЗ.
Также наша компания реализует сцепления, коробки передач, силовые установки и бензиновые и дизельные электроагрегаты мощностью 30-315 кВт.

«Мотор СВ» располагает ремонтной базой по ремонту двигателей и производит гарантийный ремонт. Мы предоставляем полный гарантийный комплект, который включает запчасти ЯМЗ, ЯЗТА и ЯЗДА на складе) и устанавливаем двигатели ЯМЗ на УРАЛ, ЗИЛ, КАМАЗ, тракторы и комбайны.

Отзывы о «Мотор СВ»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Мотор СВ»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000