АВТОСТЕКЛА в Ярославле

Компания АВТОСТЕКЛА предлагает вам качественный сервис по замене автостекла в Ярославле. У нас работают высококвалифицированные сотрудники, и наша фирма несет полную ответственность за установку автостекол, и дает соответственно 5 лет гарантии .

Обычно замена автостекол производится на установочных центрах нашей фирмы. Но у нас так же есть мобильный сервис, который позволит осуществить замену автостекла, не отрывая вас от повседневных дел. Для замены лобового стекла, заднего стекла или бокового стекла вам потребуется только теплое, освещенное помещение, куда приедет наша выездная бригада и заменит автостекло на вашей территории.
У нас вы можете не только заменить автостекло, но так же отремонтировать скол или трещину лобового стекла. Мы используем только высококачественные полимеры. И если размеры повреждения не превышают определенные пределы ( об этом вам сообщит мастер, после осмотра лобового стекла) ремонт - полностью восстановит прежний вид лобового стекла.
Наша компания может предложить своим клиентам лобовое стекло, боковые и задние стекла практически на любой автомобиль как легковой, так и грузовой, иномарки, автобусы, трактора и спецтехнику!
фирма АВТОСТЕКЛА предлагает своим клиентам только качественные автостекла ведущих мировых производителей. Основные наши поставщики автостекол – компании Pilkington, Nordglass, XYG, Guardian, Jaan, Saint-Gobain, Shatterprufe и др. Мы всегда честно говорим своим клиентам о производителях автостекол. Но, вне зависимости от производителя , все наши автостекла имеют сертификаты качества.

Отзывы о «АВТОСТЕКЛА»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «АВТОСТЕКЛА»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000